Конвектор газовый (сталь c вентилятором) HOSSEVEN HDU-3V + дымоход
45 000 ₽ Первоначальная цена составляла 45 000 ₽.39 000 ₽Текущая цена: 39 000 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кондиционер CHiQ CSH-12DB – это современная сплит-система, способная быстро охладить или нагреть воздух. Устройство работает в широком диапазоне температур и поддерживает множество функций, значительно облегчающих его эксплуатацию. Сюда входит и авторазморозка внешнего блока, и самоочистка внутреннего, а также фильтрация воздуха и многое другое.
Особенности и преимущества:
- Функция самоочистки и фильтр с витамином C.
- Wi-fi управление.
- Качественный компрессор.
- Режим турбо, таймер, аварийная кнопка.
- Комфортный сон.
- Бесшумная работа и 3D воздушный поток.
- Сообщение об ошибке.
- Авторазморозка и антикоррозийный корпус наружного блока.
- Защита от плесени и сквозняка.
- Бесшумная работа и режим комфортного сна.
Сплит-системы CHiQ серии Morandi ON/OFF оснащаются самыми передовыми технологиями для обеспечения пользователя комфортными условиями микроклимата с минимальными затратами. Все устройства этой линейки отличаются высокой производительностью и отличными эксплуатационными характеристиками, гарантирующими надежность и стабильность работы.
Основные характеристики:
Модель: CSH-12DB (Wi-Fi) Grace White
Площадь помещения: 35 кв. м.
Уровень шума (наружный блок), Дб: 52
Мощность охлаждения: 3.51 кВт
Коэффициент эффективности EER: 3.21Страна-производитель: КитайГарантия: 1 год
Документы
Характеристики
| КПД | 0.9 |
|---|---|
| Модель | HDU-3V |
| Габариты (ШхВхГ): | 635x470x270 мм |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Материал теплообменника | сталь |
|---|
| Бренд | Hosseven |
|---|---|
| Страна производства | Турция |
| Мощность | 3 кВт |
|---|---|
| Номинальное давление газа | 13 — 30 мбар |
| Используемый газ | сжиженный, природный |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.