CHiQ CSH-12DB (Wi-Fi) Grace White
29 900 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Сертификат соответствия скачать… Кондиционер CHiQ CSH-12DB – это современная сплит-система, способная быстро охладить или нагреть воздух. Устройство работает в широком диапазоне температур и поддерживает множество функций, значительно облегчающих его эксплуатацию. Сюда входит и авторазморозка внешнего блока, и самоочистка внутреннего, а также фильтрация воздуха и многое другое.
Особенности и преимущества:
- Функция самоочистки и фильтр с витамином C.
- Wi-fi управление.
- Качественный компрессор.
- Режим турбо, таймер, аварийная кнопка.
- Комфортный сон.
- Бесшумная работа и 3D воздушный поток.
- Сообщение об ошибке.
- Авторазморозка и антикоррозийный корпус наружного блока.
- Защита от плесени и сквозняка.
- Бесшумная работа и режим комфортного сна.
Сплит-системы CHiQ серии Morandi ON/OFF оснащаются самыми передовыми технологиями для обеспечения пользователя комфортными условиями микроклимата с минимальными затратами. Все устройства этой линейки отличаются высокой производительностью и отличными эксплуатационными характеристиками, гарантирующими надежность и стабильность работы.
Основные характеристики:
Модель: CSH-12DB (Wi-Fi) Grace White
Площадь помещения: 35 кв. м.
Уровень шума (наружный блок), Дб: 52
Мощность охлаждения: 3.51 кВт
Коэффициент эффективности EER: 3.21Страна-производитель: КитайГарантия: 1 год
Характеристики
| Компрессор | Неинверторный |
|---|
| Хладагент | R410A |
|---|---|
| Марка компрессора | GMCC |
| Бренд | CHiQ |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 805х270х200 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 36 дБА |
| Вес наруж. блока | 23,5 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 660х530х250 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 52 дБА |
| Для помещения площадью | до 40 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0.986 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 1.093 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.