Кондиционер NORDFROST AC 07 QUB (тип ON/OFF)
18 900 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Руководство по установке и эксплуатации СКАЧАТЬ… Сегодня микроклимату помещения уделяется особое внимание. Одним из ярких представителей современных технологий управления микроклиматом является кондиционер NORDFROST AC 07 QUB типа ON/OFF. Эта сплит-система может стать Вашим надёжным помощником, обеспечивая комфорт в любое время года. При выборе кондиционера важно учитывать множество факторов: производительность, уровень шума, функциональные возможности и безопасность. Сплит-система NORDFROST AC 07 QUB типа ON/OFF успешно совмещает все эти качества, предоставляя пользователю максимально комфортные условия эксплуатации.
Преимущества и возможности кондиционера NORDFROST AC 07 QUB типа ON/OFF:
- Сплит-система имеет несколько режимов: режим охлаждения, режим обогрева и режим осушения.
- Система включает в себя дистанционный пульт управления с дисплеем и возможность подключения к умному дому. Управлять кондиционером можно голосом через такие устройства как «Яндекс» станции, SberBox и другие.
- Функции I FEEL и Turbo обеспечивают быстрое и точное регулирование температуры именно там, где находится пульт, создавая идеальные условия для отдыха и работы.
- Режимы Eco и SWING помогают экономить энергию, направляя поток воздуха в нужном направлении и поддерживая оптимальный микроклимат.
- Современный безопасный фреон R32 снижает вредное воздействие на окружающую среду, что не может не радовать.
В памяти кондиционера сохраняется скорость, которая была установлена в предыдущих режимах работы. В автоматическом режиме устройство самостоятельно выбирает скорость вращения вентилятора и режим работы. Внутренний блок сплит-системы имеет воздушный фильтр, который удерживает пыль и загрязнения, а также устраняет неприятные запахи. При монтаже устройства необходимо точно соблюдать минимальное расстояние от стен и потолка, указанное в инструкции, что, в свою очередь, способствует эффективной работе кондиционера. Кондиционер NORDFROST AC 07 QUB типа ON/OFF станет отличным решением для Вашего дома, сочетая стильный дизайн и передовые технологии. Страна-производитель: Россия Гарантия: 1 год
Документы
Характеристики
| Компрессор | Неинверторный |
|---|
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | GMCC |
| Бренд | Nordfrost |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Вес внутр. блока | 6,5 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 698×255×190 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 27 дБА |
| Вес наруж. блока | 20,5 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 712×459×276 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 48 дБА |
| Для помещения площадью | до 21 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0,609 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0,639 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.