Кондиционер VICKERS VC-07HE (серия QUEEN, тип ON/OFF)
18 500 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ… Кондиционер VICKERS VC-07HE серии QUEEN типа ON/OFF предназначен для обслуживания помещений с небольшой площадью. Хорошие эффективность и производительность позволяют качественно выполнять все необходимые функции. Этот кондиционер прекрасно подойдёт для установки в кабинете, спальне или гостиной площадью до 21 м². Во время сна установленная температура изменяется в течение двух часов, что предотвращает переохлаждение или перегрев человека, а также снижается уровень шума и электропотребления.
Особенности и преимущества кондиционера VICKERS VC-07HE серии QUEEN типа ON/OFF:
- Запуск в широком диапазоне напряжения;
- LED скрытый дисплей;
- Авто рестарт;
- Самодиагностика;
- Покрытие теплообменника GOLDEN FIN;
- Защита от утечек;
- Дизайн GOLD TEXTURE;
- Ночной режим;
- Низкий уровень шума;
- Интеллектуальная разморозка;
- Турбо режим;
- Таймер;
- Усиленное осушение воздуха;
- Увеличенный поток воздуха;
- Интеллектуальное управление жалюзи;
- Защита от образования наледи;
- Покрытие от появления капель на внутреннем блоке;
- Матовый корпус внутреннего блока.
Кондиционер VICKERS VC-07HE серии QUEEN типа ON/OFF работает практически бесшумно и обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить расходы на электроэнергию в любое время года. Благодаря своей компактности и настенному монтажу, он не займет много места и легко впишется в любой интерьер. Также кондиционер оснащён режимами охлаждения, обогрева и фильтрации воздуха, что позволяет использовать его в любое время года. Если Вы хотите обеспечить комфортный микроклимат в своей квартире или офисе, то VICKERS VC-07HE серии QUEEN типа ON/OFF — это отличный выбор! Страна-производитель: КНР Гарантия: 1 год
Документы
Характеристики
| Компрессор | Неинверторный |
|---|
| Хладагент | R410A |
|---|---|
| Марка компрессора | GMCC |
| Бренд | Vickers |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 6,5 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 700х270х200 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 34 дБА |
| Вес наруж. блока | 20 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 660х421х250 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 49 дБА |
| Для помещения площадью | до 21 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0,584 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0,639 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.