Кондиционер HAIER CORAL HSU-18HPL103/R3 (WiFi, до 55 м2, on/off)
70 000 ₽ Первоначальная цена составляла 70 000 ₽.61 500 ₽Текущая цена: 61 500 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Технические характеристики:
Охлаждение (Вт): 5200
Уровень звукового давления [дБ(А)] (Выс/Ср/Низ/Сверх): 44 / 40 / 37 / 31
Энергоэффективность: A / A
Тип двигателя: Не инвертор
Площадь, м²: 35 – 50
Производительность EER/COP (Среднее значение): 3.21 / 3.61
Электропитание (Ф/В/Гц): 1 / 230 / 50
Потребляемая мощность охлаждение (Вт): 1620
Потребляемая мощность нагрев (Вт): 1495
Расход воздуха (м3/ч): 900
Тип используемого хладагента: R32
Диаметр жидкостной линии (мм): 6.35 (1/4)
Диаметр газовой линии (мм): 12.7 (1/2)
Максимальная длина трассы (м): 25
Максимальный перепад высот трассы (м): 15
Габаритные размеры ВБ без упаковки (Ш x Г x В) (мм): 975 x 220 x 320
Чистый вес (кг): 11.6
Габаритные размеры НБ без упаковки (Ш x Г x В) (мм): 867 x 340 x 553
Чистый вес (кг): 35.5
Производитель компрессора: Rechi
Уровень звукового давления, (Выс. Скорость), дБ(А): 54
Диапазон рабочих температур (Нагрев): -7…24°C
Диапазон рабочих температур (Охлаждение): 18…43°C
Страна производства: Китай
Цвет: Белый
Характеристики
| Гарантийный срок | 5 лет |
|---|---|
| Модель | CORAL HSU-18HPL303/R3 |
| Цвет | белый |
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
| Вес внутр. блока | 11.6 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 975х320х220 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 31 дБА |
| Вес наруж. блока | 35.5 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 867×553×340 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 54 дБА |
| Для помещения площадью | до 50 м² |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 1495 Вт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 1620 Вт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.