Кондиционер HAIER CORAL AS25HPL2HRA/1U25HPL1FRA (WiFi, до 27 м2, DC Inverter)
46 000 ₽ Первоначальная цена составляла 46 000 ₽.41 000 ₽Текущая цена: 41 000 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Настенный кондиционер Haier (Хайер) AS25HPL2HRA/1U25HPL1FRA используется для создания комфортной температуры в небольших помещениях. Устройство может использоваться на обогрев или охлаждение в квартирах, офисах и других помещениях. Имеет в комплекте пульт ДУ и модуль Wi-Fi для управления через смартфон.
Особенности и преимущества:
Самоочистка внешнего и внутреннего теплобменника Self clean.
Ag+ антибактериальное покрытие испарителя.
Функция I feel.
24 — часовой таймер.
Комфортный сон.
Объемный воздушный поток Spiral Air.
Длина воздушной струи — 12м.
5 скоростей вентилятора внутреннего блока.
Защита компрессора.
Интеллектуальное оттаивание.
Настенные кондиционеры серии Coral DC-Inverter от известного китайского бренда Haier – это новая линейка инверторных систем кондиционирования, оснащенная различными дополнительными режимами работы и функциями, позволяющими создать ещё более комфортный микроклимат в обслуживаемом помещении.
Технические характеристики:
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Мощность обогрева: 2.9 кВт
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторный: Да
Wi-fi управление: Да
Режим работы: Охлаждение и обогрев
Уровень шума в/б, дб: 23
Диапазон t наружного воздуха (холод), °c: 18 — 43
Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c: -15 — 24
Расход воздуха, м³/час: 450
Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев): A/A
Тип внутреннего блока: Настенный
Диаметр жидкой магистрали, мм: 6.35
Диаметр газовой магистрали, мм: 9.52
Максимальная длина трассы: 15 м
Перепад высот: 10 м
Хладагент: R-32
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 19 × 70 × 26.5 см
Габаритный размер (внешнего блока): 28.1 × 69.6 × 43.2 см
Вес (внешний блок): 19.9 кг
Вес (внутренний блок): 7.3 кг
Уровень шума (внешний блок), дб: 52
Страна: Китай
Цвет: белый
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Модель | CORAL AS25HPL2HRA/1U25HPL1FRA |
| Цвет | белый |
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
| Вес внутр. блока | 7.3 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 190x700x265 |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Вес наруж. блока | 19.9 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 281x696x432 |
| Уровень шума наруж. блока | 52 дБ |
| Для помещения площадью | до 25 м² |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 2900 Вт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 2700 Вт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.