Кондиционер HAIER CORAL HSU-12HPL103/R3 (WiFi, до 36 м2, on/off)
32 000 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Технические характеристики:
Охлаждение (Вт): 3400
Уровень звукового давления [дБ(А)] (Выс/Ср/Низ/Сверх): 37 / 34 / 32 / 27
Энергоэффективность: A / A
Тип двигателя: Не инвертор
Площадь, м²: 25 – 35
Производительность EER/COP (Среднее значение): 3.21 / 3.61
Электропитание (Ф/В/Гц): 1 / 230 / 50
Потребляемая мощность охлаждение (Вт): 1060
Потребляемая мощность нагрев (Вт): 970
Расход воздуха (м3/ч): 600
Тип используемого хладагента: R32
Диаметр жидкостной линии (мм): 6.35 (1/4)
Диаметр газовой линии (мм): 9.52 (3/8)
Максимальная длина трассы (м): 15
Максимальный перепад высот трассы (м): 10
Габаритные размеры ВБ без упаковки (Ш x Г x В) (мм): 805 x 200 x 290
Чистый вес (кг): 9.2
Габаритные размеры НБ без упаковки (Ш x Г x В) (мм): 764 x 295 x 544
Чистый вес (кг): 26.6
Производитель компрессора: HIGHLY
Уровень звукового давления, (Выс. Скорость), дБ(А): 52
Диапазон рабочих температур (Нагрев): -7…24°C
Диапазон рабочих температур (Охлаждение): 18…43°C
Страна производства: Китай
Цвет: Белый
Характеристики
| Гарантийный срок | 5 лет |
|---|---|
| Модель | CORAL HSU-12HPL303/R3 |
| Цвет | белый |
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
| Вес внутр. блока | 9.2 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 805x200x290 |
| Уровень шума внутр. блока | 27 дБА |
| Вес наруж. блока | 26.6 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 764×544×295 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 52 дБА |
| Для помещения площадью | до 35 м² |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 970 Вт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 1600 Вт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.