Кондиционер Chigo CS-35H3A-1C181 (серия 181 MOON, тип ON/OFF)
31 000 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Инструкция по монтажу и эксплуатации СКАЧАТЬ… Кондиционер Chigo CS-35H3A-1C181 серии 181 MOON типа ON/OFF — это идеальное решение для эффективного кондиционирования воздуха в выбранном Вами небольшом помещении. Это устройство передового уровня обладает уникальными характеристиками, спроектированными для обеспечения высоких показателей производительности и удобства.
Особенности и преимущества кондиционер Chigo CS-35H3A-1C181 серии 181 MOON типа ON/OFF :
- 3D воздушный поток — Равномерное охлаждение без «горячих» и «холодных» зон.
- Мощный поток воздуха до 18 метров — Эффективное покрытие больших площадей.
- Русифицированный интерфейс на пульте дистанционного управления — Максимальное удобство использования.
- Дисплей с мягким освещением — Комфортное управление даже в темноте.
- Авторестарт — Автоматическое восстановление работы после перебоев с электропитанием.
- Ночной режим — Минимальный уровень шума и экономия электроэнергии в течение сна.
- Автодиагностика — Самодиагностика и отображение ошибок для удобного обслуживания.
- Таймер — Возможность программировать включение и выключение устройства для оптимизации энергопотребления.
- Запоминание положения жалюзи — Сохранение предпочтительной настройки направления потока воздуха.
- Антикоррозийное покрытие теплообменника Gold Fin — Долгий срок службы и надёжная защита от коррозии.
- Режим турбо — Мгновенное достижение желаемой температуры в помещении.
Кондиционер Chigo CS-35H3A-1C181 серии 181 MOON типа ON/OFF является воплощением передовых технологий и интеллектуальных решений в области кондиционирования воздуха. Эстетически привлекательный внешний вид, надёжность и удобство использования делают этот кондиционер отличным выбором для тех, кто стремится к современному и экологически ответственному кондиционированию воздуха, не забывая заботиться и о своём здоровье. Страна-производитель: КНР Гарантия: 1 год
Документы
Характеристики
| Компрессор | Неинверторный |
|---|
| Хладагент | R410A |
|---|---|
| Марка компрессора | GRЕЕ |
| Бренд | Chigo |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 9 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 780х276х202 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 26 дБА |
| Вес наруж. блока | 23 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 688х503х262 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 51 дБА |
| Для помещения площадью | до 40 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0,903 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0,996 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.