Газовая колонка Ariston FAST R DISPLAY 10L NG
17 500 ₽
Доступно для предзаказа
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Описание: — Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца. — Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом. — Система авторозжига (от батареек 2 x 1,5V LR20) — Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности. — Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды. — Термоэлектрический контроль пламени. — Ограничитель температуры на выходе горячей воды. — Встроенное устройство контроля тяги.
Панель управления в составе: — Регулятора расхода газа (мощности) вентильного типа; — Регулятора температуры (расхода) воды; — Мультифункциональный дисплей.
Функции автоматики: — Модуляция мощности в зависимости от расхода воды. — Автоматический регулятор расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе.
Рабочие параметры:
- Производительность ГВС 10 л/мин (∆Т=25°С);
- Открытая камера сгорания;
- Работа от батареек 2 x 1,5V LR20;
- Внешний регулятор температуры.
Механическая модуляция мощности:
- Механический контроль температуры;
- Включение при минимальном давлении воды;
- Комфортная температура при низком расходе воды;
- Разработано в Европе специально для России;
- Проверенные надёжные компоненты;
- Электронный розжиг;
- Современная система безопасности;
- Классический эргономичный интерфейс;
- Лёгкий монтаж;
- Лёгкое обслуживание.
Упаковка и комплектация: — Водонагреватели поставляются полностью собранными в коробке из прочного картона. — Внутри упаковки находятся: техническая документация.
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Нагревательный элемент | газовый |
|---|---|
| Особенности | Модуляция мощности |
| Тип | проточный |
| Тип розжига | автоподжиг от батареек |
| Управление | электронное |
Размеры
| Габариты (ШхВхГ): | 550x325x210 мм |
|---|---|
| Вес | 8,9 кг |
Производитель
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
Установочные параметры
| Диаметр дымохода | 110 мм |
|---|
Эксплуатационные характеристики
| Мощность | 20,0 кВт |
|---|
Гидравлические характеристики
| Производительность | 10 л/мин |
|---|
Подборки похожих товаров
Водонагреватели настенные, Газовые колонки 20 кВт, Газовые колонки до 10 л/мин, Газовые колонки с автоподжигом, Газовые колонки с электронным розжигом, Газовые колонки с розжигом от батареек, Газовые колонки на природном газе, Газовые колонки на сжиженном газе, Газовые колонки с модуляцией пламени, Газовые колонки с газ-контролем, Газовые колонки с открытой камерой сгорания, Газовые колонки белые, Водонагреватели для дачи
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии


Емкости накопительные