Водонагреватель Electrolux EWH 100 Formax DL
30 000 ₽ Первоначальная цена составляла 30 000 ₽.27 700 ₽Текущая цена: 27 700 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Водонагреватель Electrolux EWH 100 Formax DL
Надежный и эффективный водонагреватель для вашего дома или офиса с объемом бака 100 литров, обеспечивающий достаточное количество горячей воды для потребностей средней семьи.
Основные характеристики:
- Мощность: 2 кВт – быстрый нагрев воды
- Электронное управление: удобная настройка температуры воды
- Защита от перегрева: повышенная безопасность эксплуатации
- Бак из нержавеющей стали: долговечность и надежность конструкции
- Энергоэффективность: экономия электроэнергии и снижение расходов на отопление воды
Особенности установки:
Устройство устанавливается вертикально и является компактным, его можно легко разместить на стене в ванной комнате или любом другом подходящем помещении. Современный дизайн позволит гармонично вписаться в любой интерьер.
Преимущества покупки:
Покупка водонагревателя Electrolux EWH 100 Formax DL обеспечит вас надежным источником горячей воды в любое время суток, поможет сэкономить электроэнергию и создаст комфортные условия при использовании сантехники в вашем доме.
Характеристики
| Объем | 100 л |
|---|---|
| Тип | накопительный |
| Тэн | сухой |
| Вес | 32,2 кг |
|---|---|
| Высота | 87.9 см |
| Глубина | 46.9 см |
| Ширина | 45.4 см |
| Внутренний бак | эмалированная сталь |
|---|
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производства | Швеция, Китай |
| Монтаж | вертикальный, горизонтальный |
|---|
| Мощность эл. ТЭНа | 0,8 / 1,2 / 2 кВт |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.