Водонагреватель ARISTON PRO1 R INOX ABS SLIM 30 V 2K
14 300 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Водонагреватель ARISTON PRO1 R INOX ABS SLIM 30 V 2K — настенный накопительный электрический водонагреватель.
- Объем 30 л
- Механическое управление
- Технология WaterPlus: до 16% больше горячей воды
- Легкая настройка температуры
- Высококлассный и прочный изоляционный материал (полиуретан)
- Внутренний бак из нержавеющей стали
- Увеличенный магниевый анод для борьбы с коррозией
- Обновленный дизайн фронтальной части в форме волны
- Разработан в Италии
- Предохранительный клапан в комплекте
- 7 лет гарантии на внутренний бак
Технические характеристики:
Продукт: Водонагреватель
Тип: Накопительный
Способ нагрева: Электрический
Способ установки: Настенный
Способ монтажа: Вертикальный
Форма корпуса: Цилиндрический узкий
Материал корпуса: Металл
Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь
Управление: Механическое
Количество внутренних баков: 1
Количество нагревательных элементов: 1
Тип нагревательного элемента: Трубчатый
Подключение холодной воды: Снизу
Подключение горячей воды: Снизу
Объем, л: 30
Мощность, кВт: 2
Количество режимов нагрева: 1
Время нагрева всего объема (ΔT=45°С): 47 мин
Максимальная температура нагрева воды: 75 С
Минимальное давление воды, бар: 0,2
Максимальное давление воды, бар: 8
Напряжение, В: 230
Длина электрического кабеля, м: 1
Класс защиты: IPX3
Подключение: 1/2″
Расстояние между входом и выходом воды, мм: 100
Высота, мм: 588
Ширина, мм: 353
Глубина, мм: 383
Вес, кг: 9
Страна бренда: Италия
Гарантия, г: 1 (изделие) / 7 (внутренний бак)
Характеристики
| Время нагрева | 47 мин |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Модель | PRO1 R INOX ABS SLIM 30 V 2K |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Объем | 30 л |
| Тип | Накопительный |
| Управление | механическое |
| Форма | Цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 353*588*383 |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Материал корпуса | Металл |
|---|---|
| Внутренний бак | нержавеющая сталь |
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | настенный |
|---|---|
| Подсоединение | 1/2 |
| Присоединительная резьба | 1/2″ |
| Размещение | настенный |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальная температура | 75 С |
|---|---|
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Давление воды | 0,2-8 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии


Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.