Водонагреватель ARISTON PRO1 ECO INOX ABS PW 80 V
24 250 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Водонагреватель ARISTON PRO1 ECO INOX ABS PW 80 V — электрический накопительный водонагреватель. Устанавливается внутри зданий, в бытовых и хозяйственных помещениях для нагрева воды до 80 градусов.
Особенности:
- внутренний бак из нержавеющей стали;
- электронное управление с High-Tech дисплеем;
- три режима работы: «Fast» для быстрого нагревания воды (80% мощности), «Boost» — режим максимальной мощности, «Антизамерзание» — режим для зимнего времени;
- функция ECO EVO — «Автоматическая экономия», которая снижает затраты электроэнергии с помощью индивидуальных настроек нагрева;
- технология Waterplus, которая позволяет получать до 16% больше горячей воды по сравнению с моделями предыдущих поколений.
Технические характеристики:
Продукт: Водонагреватель
Тип: Накопительный
Способ нагрева: Электрический
Способ установки: Настенный
Способ монтажа: Вертикальный
Форма корпуса: Цилиндрический стандартный
Материал корпуса: Металл
Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь
Управление: Электронное
Количество внутренних баков: 1
Количество нагревательных элементов: 1
Тип нагревательного элемента: Трубчатый
Подключение холодной воды: Снизу
Подключение горячей воды: Снизу
Объем, л: 80
Мощность, кВт: 1,5/2,0/2,5
Количество режимов нагрева: 3
Время нагрева всего объема (ΔT=45°С): 2 ч 37 мин / 1 ч 34 мин
Максимальная температура нагрева воды: 80 С
Минимальное давление воды, бар: 0,2
Максимальное давление воды, бар: 8
Напряжение, В: 230
Длина электрического кабеля, м: 1
Класс защиты: IPX3
Подключение: 1/2″
Расстояние между входом и выходом воды, мм: 100
Высота, мм: 758
Ширина, мм: 450
Глубина, мм: 470
Вес, кг: 14.8
Страна бренда: Италия
Гарантия, г: 1 (изделие) / 7 (внутренний бак)
Характеристики
| Время нагрева | 2 ч 37 мин / 1 ч 34 мин |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Модель | PRO1 ECO INOX ABS PW 80 V |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Объем | 80 л |
| Тип | Накопительный |
| Управление | электронное |
| Форма | Цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 450*758*470 |
|---|---|
| Вес | 14.8 кг |
| Материал корпуса | Металл |
|---|---|
| Внутренний бак | нержавеющая сталь |
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | настенный |
|---|---|
| Подсоединение | 1/2 |
| Присоединительная резьба | 1/2″ |
| Размещение | настенный |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальная температура | 80 С |
|---|---|
| Мощность | 1,5/2,0/2,5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Давление воды | 0,2-8 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии


Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.