Водонагреватель ARISTON PRO1 ECO ABS PW 150 V
22 200 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Водонагреватель ARISTON PRO1 ECO ABS PW 150 V — электрический накопительный водонагреватель, предназначенный для нагрева воды в объёме 150 литров.
Особенности:
- вертикальная установка и круглая форма корпуса для компактного размещения на стене;
- внутренний бак из эмалированной стали, устойчивой к коррозии и образованию накипи;
- электронное управление;
- встроенная система защиты от перегрева и автоматическое отключение при достижении критической температуры;
- защита от включения без воды и система ABS (Active Boiler Safety) для безопасности;
- функция ECO EVO, которая позволяет экономить до 14% электроэнергии благодаря интеллектуальному управлению.
Технические характеристики:
Продукт: Водонагреватель
Тип: Накопительный
Способ нагрева: Электрический
Способ установки: Настенный
Способ монтажа: Вертикальный
Форма корпуса: Цилиндрический стандартный
Материал корпуса: Металл
Материал внутреннего бака: Эмалированная сталь
Управление: Электронное
Количество внутренних баков: 1
Количество нагревательных элементов: 1
Тип нагревательного элемента: Трубчатый
Подключение холодной воды: Снизу
Подключение горячей воды: Снизу
Объем, л: 150
Мощность, кВт: 1,5/2,0/2,5
Количество режимов нагрева: 3
Время нагрева всего объема (ΔT=45°С): 5 ч 14 мин / 3 ч 08 мин
Максимальная температура нагрева воды: 80 С
Минимальное давление воды, бар: 0,2
Максимальное давление воды, бар: 8
Напряжение, В: 230
Длина электрического кабеля, м: 1
Класс защиты: IPX3
Подключение: 1/2″
Расстояние между входом и выходом воды, мм: 100
Высота, мм: 1283
Ширина, мм: 450
Глубина, мм: 470
Вес, кг: 32.4
Страна бренда: Италия
Гарантия, г: 1 (изделие) / 5 (внутренний бак)
Характеристики
| Время нагрева | 5 ч 14 мин / 3 ч 08 мин |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Модель | PRO1 ECO ABS PW 150 V |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Объем | 150 л |
| Тип | Накопительный |
| Управление | электронное |
| Форма | Цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 450*1283*470 |
|---|---|
| Вес | 32.4 кг |
| Материал корпуса | Металл |
|---|---|
| Внутренний бак | эмалированная сталь |
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | настенный |
|---|---|
| Подсоединение | 1/2 |
| Присоединительная резьба | 1/2″ |
| Размещение | настенный |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальная температура | 80 С |
|---|---|
| Мощность | 1,5/2,0/2,5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Давление воды | 0,2-8 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии


Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.