Сплит-система AQUA Towada AQI-25FIS1/R3-B
70 700 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Черный настенный кондиционер Aqua (Аква) Towada AQI-25FIS1/R3-B оборудован инверторным компрессором с максимальным уровнем энергоэффективности. Уникальный внешний вид идеально дополнит и гармонично впишется в современные интерьеры минималистичного направления. Система 3D потока обеспечит максимально комфортное движение воздушных масс.
Особенности и преимущества:
- УФ-стерилизация
- Минимальный уровень шума
- 5 скоростей вентилятора
- Стерилизация при 56 градусах
- Комфортный сон
- 3D воздушный поток
- Поддержание 10 градусов
- Умное размораживание
- Фильтр 3 в 1
- Поток воздуха с эффектом Коанда
Aqua Towada — это линейка настенных кондиционеров в строгом и современном дизайне. В модельный ряд включено два варианта внутренних блоков — с белым и черным корпусом. Такое разнообразие позволит наиболее точно подобрать необходимое решение под имеющийся интерьер. Устройства оснащены всеми основными функциями и множеством вспомогательных для создания наиболее комфортного микроклимата.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертор
Площадь, м²: 25
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Да
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 2.6
Обогрев, кВт: 3
Расход воздуха, м3/ч: 610
Хладагент: R32
Марка компрессора: RECHI
Max длина трассы, м: 20
Max перепад высот, м: 10
Диаметр газовой трубы, дюйм: 3/8
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 1/4
Диапазон t на охлаждение, С: -20…+43
Диапазон t на обогрев, С: -20…+24
Потребление при охлаждении, кВт: 0.65
Потребление при обогреве, кВт: 0.81
Напряжение, В: 220
Энергоэффективность: A+++
Подключение питания: Внутренний блок
Уровень шума внешнего блока, дБа: 49
Габариты внешнего блока (ВхШхГ), см: 54.9×75.3×27.5
Вес внешнего блока, кг: 23
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 19
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), см: 29.2x81x20
Вес внутреннего блока, кг: 9
Цвет: Черный
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | AQI-25FIS1/R3-B |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Цвет | Черный |
| D труб хладагента (жидк.) | 1/4 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 3/8 дюйм |
| Хладагент | R32 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Функция ионизации воздуха | нет |
| Функция увлажнения воздуха | нет |
| Вес внутр. блока | 9 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 29.2x81x20 см |
| Уровень шума внутр. блока | 19 дБА |
| Вес наруж. блока | 23 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 54.9×75.3×27.5 см |
| Уровень шума наруж. блока | 49 дБА |
| Для помещения площадью | 25 кв.м |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 3 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 2.6 кВт |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0.81 кВт |
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.