Кондиционер VICKERS VCН-07HE (серия ROOK, тип ON/OFF)
18 900 ₽ Первоначальная цена составляла 18 900 ₽.15 500 ₽Текущая цена: 15 500 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ… Кондиционер VICKERS VCН-07HE серии ROOK типа ON/OFF предназначен для обслуживания помещений с небольшой площадью. Хорошие эффективность и производительность позволяют качественно выполнять все необходимые функции. Этот кондиционер прекрасно подойдёт для установки в кабинете, спальне или гостиной площадью до 21 м². Во время сна установленная температура изменяется в течение двух часов, что предотвращает переохлаждение или перегрев человека, а также снижается уровень шума и электропотребления.
Особенности и преимущества кондиционера VICKERS VCН-07HE серии ROOK типа ON/OFF:
- Высокий класс энергоэффективности для экономии электроэнергии А;
- Энергоэффективный и озонобезопасный фреон R410A;
- Качественный и надёжный компрессор;
- Распределение воздушного потока в помещении;
- Некорректно работающий модуль проводит самодиагностику;
- Функция «Таймер»;
- Режим «Здоровый сон»;
- Тёплый пуск «Hot start»;
- «Рестарт» — кондиционер включается после перебоев с электропитанием;
- Память положения жалюзи «Memory»;
- Быстрый выход на режим;
- Режим «Turbo»;
- Выбор скорости вращения вентилятора «FAN»;
- Низкий уровень шума;
- Объёмный воздушный поток;
- Скрытый LED-дисплей;
- Управление с пульта горизонтальными и вертикальными жалюзи;
- Фильтр высокой плотности;
- Автоматическая оттайка инея.
Кондиционер VICKERS VCН-07HE серии ROOK типа ON/OFF работает практически бесшумно и обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить расходы на электроэнергию в любое время года. Благодаря своей компактности и настенному монтажу, он не займет много места и легко впишется в любой интерьер. Также кондиционер оснащён несколькими режимами: охлаждения, обогрева и фильтрации воздуха, что, в свою очередь, позволяет использовать его в любое время года. Если Вы хотите обеспечить комфортный микроклимат в своей квартире или офисе, то VICKERS VCН-07HE серии ROOK типа ON/OFF — это отличный выбор! Страна-производитель: КНР Гарантия: 1 год
Документы
Характеристики
| Компрессор | Неинверторный |
|---|
| Хладагент | R410A |
|---|---|
| Марка компрессора | GMCC |
| Бренд | Vickers |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 6,4 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 720х292х190 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 24 дБА |
| Вес наруж. блока | 18,6 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 600х500х232 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 45 дБА |
| Для помещения площадью | до 21 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0,74 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0,83 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.