Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O (серия PARAMOUNT, тип ON/OFF)
33 000 ₽ Первоначальная цена составляла 33 000 ₽.21 500 ₽Текущая цена: 21 500 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Инструкция по монтажу и эксплуатации СКАЧАТЬ… Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O серии PARAMOUNT типа ON/OFF – это совсем новая модель кондиционера с широкими функциональными возможностями, современными технологиями и стильным дизайном. В основе используется мощный компрессор неинверторного типа. Обеспечивает быстрое охлаждение, поддерживает заданную температуры с точностью до 0,5 C и потребляет максимально мало электроэнергии. Кондиционер имеет высокий класс энергоэффективности А++, минимальный уровень шума от 23,5 дба и широкий диапазон рабочих температур от -15 до +50 C. Благодаря энергосберегающему режиму iEco Вы насладитесь комфортом со сверхнизким уровнем потребления энергии. Более продуманная очистка воздуха от пыли и неприятных запахов с фильтром повышенной плотности, а также фильтром тонкой фотокаталитической очистки. Благодаря режиму самоочистки и функции высокотемпературной стерилизации +56 C кондиционер не даёт бактериям развиваться внутри блока. В течении 30 минут теплообменник нагревает до самой высокой температуры и полностью уничтожает вирусы, плесень и другие микроорганизмы, оседающие на его поверхность. Благодаря использованию фреона R410A энергоэффективность кондиционера стала выше, а его воздействие на окружающую среду практически незаметно. В случае утечки хладагента, сработает специальная защита.
Особенности кондиционера Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O серии PARAMOUNT типа ON/OFF:
- Устойчивость к резким скачкам напряжения;
- Защита от обледенения;
- Функция автоматического покачивания жалюзи;
- Функция обогрева с поддержанием постоянной температуры +8 C;
- Турборежим;
- Два варианта подключения дренажа;
- Минимальное потребление электроэнергии в режиме ожидания;
- Антикоррозийное покрытие Prime Guard;
- Функция 24-часового таймера;
- Функция автоперезапуска при сбое;
- Функция контроля влажности;
- Ночной режим (режим сна);
- Возможность отслеживания микроклимата через пульт;
- Функция автоочистки наружного блока;
- Возможность подключения Wi-Fi модуля (опция).
Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O серии PARAMOUNT типа ON/OFF идеально подходит для бытового использования и отличается от прочих аналогов простотой управления и отличной надёжностью. Внутренний блок имеет классический дизайн и белую расцветку, поэтому он идеально впишется в любой интерьер, а низкий уровень шума позволяет кондиционеру работать практически бесшумно и не отвлекать своего владельца от важных дел. Страна-производитель: КНР Гарантия: 1 год
Документы
Характеристики
| Компрессор | Неинверторный |
|---|
| Хладагент | R410A |
|---|---|
| Марка компрессора | TOSHIBA/GMCC |
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 7,4 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 729x292x200 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 26,5 дБА |
| Вес наруж. блока | 24,6 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 720x495x270 мм |
| Для помещения площадью | до 21 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0,63 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0,71 кВт |
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.