Кондиционер Chigo CS-21V3A-B150 (серия 150 ALBA, тип INVERTER)
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Инструкция по эксплуатации и руководство по монтажу СКАЧАТЬ… Кондиционер Chigo CS-21V3A-B150 серии 150 ALBA типа INVERTER — это устройство, которое было спроектировано для незабываемого комфорта в Вашем жилищном помещении. Этот кондиционер представляет собой идеальное сочетание передовых технологий и функциональных решений, которые создадут идеальный микроклимат в Вашем доме. Особенности и преимущества кондиционера Chigo CS-21V3A-B150 серии 150 ALBA типа INVERTER:
- Самоочистка при 57°C — отсутствие плесени и бактерий;
- Встроенный Wi-Fi — управление из любой точки;
- Голосовое управление — комфорт на расстоянии голоса;
- 3D воздушный поток — равномерное охлаждение;
- Русифицированный пульт — максимальное удобство;
- Дисплей с мягким освещением — ночью без лишних миганий;
- Авторестарт — возвращение к настройкам после перебоев с электроэнергией;
- Ночной режим — бесперебойный сон;
- Автодиагностика — контроль работы и предупреждение об ошибках;
- Таймер — установка работы по расписанию;
- Запоминание положения жалюзи — настройка направления потока воздуха;
- Антикоррозийное покрытие Gold Fin — долговечность теплообменника;
- Режим турбо — моментальное охлаждение в самую жару.
Кондиционер Chigo CS-21V3A-B150 серии 150 ALBA типа INVERTER представляет собой воплощение современных технологий и инноваций в области кондиционирования воздуха. Это устройство передового уровня обеспечивает максимальную эффективность работы и высокую производительность при минимальном энергопотреблении. Благодаря инверторной технологии, этот кондиционер регулирует мощность компрессора, оптимизируя работу системы и обеспечивая стабильную температуру в помещении, где уставлено это устройство. Бережное отношение к окружающей среде, современный дизайн и впечатляющие характеристики делают кондиционер Chigo CS-21V3A-B150 серии 150 ALBA типа INVERTER идеальным выбором для тех, кто стремится к комфорту, экономии и надёжности. Страна-производитель: КНР Гарантия: 1 год
Документы
Характеристики
| Компрессор | Инверторный |
|---|
| Хладагент | R410A |
|---|---|
| Марка компрессора | GMCC |
| Бренд | Chigo |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 8 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 680х252х206 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 27 дБА |
| Вес наруж. блока | 20 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 688х262х503 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 51 дБА |
| Для помещения площадью | до 21 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0,72 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0,79 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.