Кассетная сплит-система AQUA QIC-71C1R3/1U71SI1OR3
108 000 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кассетный кондиционер Aqua (Аква) QIC-71C1R3/1U71SI1OR3 относится к категории полупромышленного климатического оборудования. Он имеет прочное и эргономичное исполнение обоих блоков, а в комплект с ним входит беспроводной пульт ДУ. Наружный блок выстроен на основе инверторного компрессора с высоким классом энергоэффективности.
Особенности и преимущества:
- Кассетная сплит-система.
- Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.
- Экологичный фреон R32.
- Wi-Fi подготовка.
- Низкий уровень шума.
- Инверторное управление мощностью.
- Декоративная панель (опция).
- Дистанционный пульт в комплекте.
- 4-поточное воздухораспределение.
- Самодиагностика.
- Авторестарт.
Кассетные кондиционеры QIC_C1R3 китайского бренда Aqua предназначены для коммерческого и полупромышленного использования в любое время года, поскольку все сплит-системы работают и на обогрев, и на охлаждение. В комплект обязательно входит пульт ДУ с интуитивно понятным интерфейсом. Установка модуля Wi-Fi доступна опционально.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертер
Площадь, м²: 70
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Опция
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 6.8
Обогрев, кВт: 7.5
Хладагент: R32
Марка компрессора: HIGHLY
Напряжение, В: 220
Энергоэффективность: A
Подключение питания: Наружный блок
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 68.8х81х28.8
Вес внешнего блока, кг: 57
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 28
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 70x70x26
Вес внутреннего блока, кг: 24
Цвет: Белый
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | QIC-71C1R3/1U71SI1OR3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | кассетная |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | опция |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 24 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 70x70x26 см |
| Уровень шума внутр. блока | 28 дБА |
| Вес наруж. блока | 57 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 68.8х81х28.8 см |
| Для помещения площадью | 70 кв.м |
|---|---|
| Размещение | потолочное |
| Мощность при обогреве | 7.5 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 6.8 кВт |
| Напряжение | 220 в |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.