Кассетная сплит-система AQUA QIC-50C1R3/1U50SI1OR3
93 500 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Aqua (Аква) QIC-50C1R3/1U50SI1OR3 – это кассетная сплит-система полупромышленного типа, рассчитанная на обслуживание помещение площадью до 50 квадратов. Благодаря инверторным технологиям кондиционер работает с минимальными шумами и высокой энергоэффективностью. Теплообменники защищены антикоррозионные покрытием.
Особенности и преимущества:
- Кассетная сплит-система.
- Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.
- Экологичный фреон R32.
- Wi-Fi подготовка.
- Низкий уровень шума.
- Инверторное управление мощностью.
- Декоративная панель (опция).
- Дистанционный пульт в комплекте.
- 4-поточное воздухораспределение.
- Самодиагностика.
- Авторестарт.
Кассетные кондиционеры QIC_C1R3 китайского бренда Aqua предназначены для коммерческого и полупромышленного использования в любое время года, поскольку все сплит-системы работают и на обогрев, и на охлаждение. В комплект обязательно входит пульт ДУ с интуитивно понятным интерфейсом. Установка модуля Wi-Fi доступна опционально.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертер
Площадь, м²: 35
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Опция
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 3.5
Обогрев, кВт: 4.2
Хладагент: R32
Марка компрессора: HIGHLY
Напряжение, В: 220
Энергоэффективность: A
Подключение питания: Наружный блок
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 55.3×86.7×34
Вес внешнего блока, кг: 30
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 20
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 57.5×57.5×25
Вес внутреннего блока, кг: 12
Цвет: Белый
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | QIC-50C1R3/1U50SI1OR3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | кассетная |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | опция |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 22 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 70x70x26 см |
| Уровень шума внутр. блока | 20 дБА |
| Вес наруж. блока | 38 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 61.4x82x33.8 см |
| Для помещения площадью | 50 кв.м |
|---|---|
| Размещение | потолочное |
| Мощность при обогреве | 5.8 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 5 кВт |
| Напряжение | 220 в |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.