Газовый котёл ARISTON CLAS ONE SYSTEM 35
135 000 ₽ Первоначальная цена составляла 135 000 ₽.120 000 ₽Текущая цена: 120 000 ₽.
Доступно для предзаказа
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котёл Ariston Clas One System 35 — это современное и надёжное устройство, предназначенное для обогрева дома или квартиры. Он отличается высокой эффективностью, экономичностью и простотой в управлении, что делает его отличным выбором для любого жилища. Основные характеристики газового котла Ariston Clas One System 35:
- Мощность — 35 кВт, что позволяет обеспечить отопление помещения площадью до 300 кв. м.
- Электронное управление с LCD-дисплеем для удобной настройки параметров и отслеживания работы котла.
- Высокий КПД — более 92%, что позволяет сэкономить на расходах за отопление.
- Встроенный циркуляционный насос и расширительный бак, что упрощает процесс установки и эксплуатации.
Котёл Ariston Clas One System 35 оснащен системой защиты от замерзания, перегрева и давления, что обеспечивает безопасную работу устройства в любых условиях. Кроме того, он имеет компактные размеры и стильный дизайн, который позволит ему гармонично вписаться в любой интерьер. Приобретая газовый котёл Ariston Clas One System 35, Вы получаете надежное оборудование от ведущего производителя, которое будет служить Вам долгие годы, обеспечивая комфорт и тепло в Вашем доме.
Характеристики
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.979 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Модель | Clas ONE SYSTEM 35 RDC |
| Объем | 8 л |
| Особенности | воздухоотводчик, встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос, манометр, разъем для подключения внешнего управления, фильтр для воды |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конденсационный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 400x770x385 мм |
|---|---|
| Вес | 34,6 кг |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
|---|
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 82 °С |
| Мах/Min температура ГВС | 60/36 °С |
| Мощность | 115 Вт/час |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 20 мбар |
| Макс. тепловая мощность | 35 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 350 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 3,65 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ |
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии


Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)