Газовый котёл ARISTON CLAS ONE 24 RDC
115 000 ₽ Первоначальная цена составляла 115 000 ₽.88 300 ₽Текущая цена: 88 300 ₽.
Газовый котёл ARISTON CLAS ONE 30 RDC
125 000 ₽ Первоначальная цена составляла 125 000 ₽.110 000 ₽Текущая цена: 110 000 ₽.
Газовый котёл ARISTON CLAS ONE SYSTEM 24 RDC
117 500 ₽ Первоначальная цена составляла 117 500 ₽.100 000 ₽Текущая цена: 100 000 ₽.
Доступно для предзаказа
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
2
посетителя смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Котёл газовый Ariston (Аристон) CLAS ONE SYSTEM 24 RDC— это современный одноконтурный котел для отопления бизнес-класса. Передовая модель выделяется своим дизайном, широким функционалом и отличным исполнением. Это надежное отопительное оборудование с потрясающим КПД.
Особенности и преимущества:
- Мощность 24 кВт
- Закрытая камера сгорания
- Основной теплообменник из нержавеющей стали
- Бесшумная работа благодаря шумоглушителю забора воздуха и модулируемому вентилятору
- Функция «AUTO» (погодозависимое регулирование) — обеспечивает точное поддержание заданной температуры в помещении, при наличии уличного и комнатного датчика
- Функция «КОМФОРТ» — ускоренная подача горячей воды в течение 5 секунд
- Точная адаптация котла к системе отопления: глубина регулирования мощности 1:7
- Современный дизайн
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
- Интуитивно-понятное управление
- Подключение единой выносной многофункциональной панели управления Sensys
- Единый протокол связи BusBridgeNet® повышает эффективность и облегчает подключение других компонентов в единую систему отопления и ГВС
- Контроль от 1 до 6 температурных зон
- Производится в Италии из лучших европейских комплектующих
- Долговечность за счет снижения количества циклов включения/выключения котла
- Модулируемый вентилятор и 2-х скоростной насос
- Встроенный расширительный бак
- Встроенный циркуляционный насос
- Встроенный 3-х ходовой клапан
- Новый теплообменник XtraTech™ из высококачественной нержавеющей стали
- Увеличенное сечение труб теплообменника (+142% в сравнении с предыдущей версией)
- Класс эффективности А+ при подключении уличного и комнатного датчика
- Возможность подключения с бойлером косвенного нагрева
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.98 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Модель | Clas ONE SYSTEM 24 RDC |
| Объем | 8 л |
| Особенности | воздухоотводчик, встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос, манометр, разъем для подключения внешнего управления, фильтр для воды |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конденсационный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
Размеры
| Габариты (ШхВхГ): | 400x745x315 мм |
|---|---|
| Вес | 29,7 кг |
Материалы
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
|---|
Производитель
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
Режимы работы
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
Установочные параметры
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
Эксплуатационные характеристики
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 82 °С |
| Мах/Min температура ГВС | 60/36 °С |
| Мощность | 104 Вт/час |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 20 мбар |
Обогрев
| Макс. тепловая мощность | 24 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 240 кв.м. |
Топливо
| Расход природного газа Max | 2,75 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ |
Гидравлические характеристики
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|---|
| Производительность | 13,6 л/мин |
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии


Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)