Газовая колонка Bosch W10 KB 23 Therm 2000
28 000 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Настенный газовый проточный водонагреватель Bosch W10 KB 23 Therm 2000 с открытой камерой сгорания (под дымоход)
Это базовая модель, сочетающая в себе все необходимые характеристики для обеспечения непрерывного и комфортного использования горячей воды в одной, или двух точках отбора воды.
Газовая колонка Bosch W 10 KB может быть размещена в жилых помещениях с хорошей вентиляцией, например, на кухне для приготовления горячей воды в бытовых целях. Данная модель обеспечивает до 10 литров горячей воды в минуту и работает при минимальном давлении воды в 0,15 бар.
Особенности
- Электронный розжиг от батареек 1,5V (x2), (не поставляются в комплекте)
- Производительность составляет 10 литров горячей воды в минуту при Δt=25 °C
- Раздельная регулировка по мощности и по протоку воды осуществляется вручную
- Колонка включается при минимальном давлении воды 0.15 бар
- В случае отсутствия природного газа, водонагреватель можно перенастроить на сжиженный газ (комплект перенастройки приобретается отдельно)
- Теплообменник из высококачественной меди (срок службы — 15 лет)
- Атмосферная горелка из нержавеющей стали для природного или сжиженного газа
- Ионизационный датчик контроля пламени
- Раздельная регулировка по мощности и по протоку воды осуществляется вручную
- Предохранительный датчик от перегрева
Характеристики
| Нагревательный элемент | газовый |
|---|---|
| Тип | проточный |
| Тип розжига | автоподжиг от батареек |
| Габариты (ШхВхГ): | 580x310x220 мм |
|---|---|
| Вес | 10,4 кг |
| Бренд | Bosch (Бош) |
|---|---|
| Страна производства | Германия, Португалия |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
|---|
| Мощность | 17,4 кВт |
|---|
| Тип камеры сгорания | Открытый |
|---|
| Производительность | 10 л/мин |
|---|
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
1 отзыв на Газовая колонка Bosch W10 KB 23 Therm 2000
Очистить фильтрыСоветуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
admin –
Очень качественная колонка, работает как часы, был удивлён сборкой Португалия, рекомендую.
Надёжность
Не обнаружил