Водонагреватель Thermex ER 100 V
16 000 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Водонагреватель Thermex ER 100V
Водонагреватель Thermex ER 100V отличается высоким качеством изготовления и применением современных технологий и материалов. Например, уникальный антибактериальный внутренний бак обеспечивает безопасность, надежность и долгий срок службы устройства. Производитель гарантирует соответствие международным стандартам безопасности и требованиям российских ГОСТов.
Особенности конструкции:
- Емкость объемом 100 литров состоит из двух стальных баков, расположенных один внутри другого.
- Внутренний бак покрыт прочным стеклофарфоровым слоем, обеспечивающим защиту от коррозии и увеличивающим срок службы оборудования.
- Экологичная пенополиуретановая изоляция минимизирует теплопотери и способствует экономии электроэнергии.
- Два патрубка: синий — вход холодной воды, красный — выход горячей воды.
- Нагрев осуществляется встроенным трубчатым электрическим нагревательным элементом (ТЭН) мощностью 1,5 кВт, управление которым осуществляет термостат.
Функциональные особенности:
Управление температурой осуществляется ручкой на нижней панели корпуса, позволяющей установить значение температуры от 0 до 74°C. Термостат поддерживает заданную пользователем температуру автоматически.
Защитная система включает термовыключатель, предотвращающий перегрев воды свыше 93°C и автоматически отключающий электропитание. Кроме того, в комплекте имеется предохранительный клапан, предназначенный для сброса избыточного давления через специально предусмотренное дренажное отверстие. При монтаже необходимо предусмотреть отвод жидкости из данного отверстия в канализационную систему или другое подходящее место.
Дополнительные характеристики:
- Эмаль бака с антибактериальным покрытием «биостеклофарфор», которое эффективно защищает от коррозии и препятствует развитию бактерий.
- Медный ТЭН открытого типа мощностью 1,5 кВт.
- Механический регулируемый термостат и защита от перегрева.
- Магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии.
- Светодиодный индикатор работы ТЭНа.
Характеристики
| Время нагрева | 3 часа 30 минут |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Тип | накопительный |
| Высота | 963 мм |
|---|---|
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Анод | Магниевый |
|---|---|
| Внутренний бак | биостеклофарфор |
| Бренд | Термекс |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | настенный |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Тип установки | вертикальный |
| Мощность эл. ТЭНа | 1.5 кВТ |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные