Водонагреватель Electrolux EWH 100 SMART INVERTER
35 000 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Революция в мире электрических водонагревателей Electrolux EWH SmartInverter благодоря новейшей технологии Digital Inverter происходит плавное изменение мощности для дополнительной экономии электроэнергии. Инверторный накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH SmartInverter с сухимы ТЭНами нагреват воду только тогда, когда вам это удобно благодоря технологии Smart Memory. Водонагреватель Electrolux имеет встроенный Wi-Fi для ещё большего комфорта. Технические особенности и характеристики: Встроенное Wi-Fi управление 2 сухих ТЭНа которые находятся в колбе Встроенный анод Универсальный монтаж режим антизамерзания Плоский корпус Таймер установки нагрева воды Бак из нержвающей стали ТЭН из медного сплава Электронное управление
Технические характеристики
Характеристики
| Объем | 100 л |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тэн | сухой |
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Высота | 1075 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Внутренний бак | эмалированная сталь |
|---|
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Монтаж | вертикальный |
|---|---|
| Тип установки | вертикальный |
| Мощность | 700/1300/2000 Вт |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Емкости вертикальные
Емкости горизонтальные
Емкости для душа
Емкости прямоугольные
Водонагреватели NORDFROST
Вентиляция нержавейка
Lenz Technic (Китай)
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.