Сплит-система AQUA Toya Inverter AQI-35PIQ1/R3
59 200 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Настенный кондиционер с инвертором Aqua (Аква) Toya AQI-35PIQ1/R3 оснащен функцией ионизатора воздуха, которая придает свежесть помещению и удаляет болезнетворные микроорганизмы из воздуха. Для управления доступно два варианта — комплектный ИК-пульт и контроллер Wi-Fi для создания удаленной связи с устройством.
Особенности и преимущества:
- Минимальный уровень шума
- 5 скоростей вентилятора
- Стерилизация при 56 градусах
- Комфортный сон
- 3D воздушный поток
- Blue Fin покрытие
- Умное размораживание
- Фильтр 3 в 1
Настенные кондиционеры Toya Inverter от компании Aqua — это универсальное решение для использования в летнее и зимнее время года. Минималистичные формы корпусов скрывают надежные инверторные компрессоры, которые стабильно работают до -20 градусов на улице. Лаконичный дизайн способен совмещаться со многими интерьерными решениями.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертор
Площадь, м²: 35
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Да
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Ионизатор воздуха: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 3.2
Обогрев, кВт: 3.6
Расход воздуха, м3/ч: 550
Хладагент: R32
Марка компрессора: RECHI
Max длина трассы, м: 20
Max перепад высот, м: 10
Диаметр газовой трубы, дюйм: 3/8
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 1/4
Диапазон t на охлаждение, С: -20…+43
Диапазон t на обогрев, С: -20…+24
Потребление при охлаждении, кВт: 1
Потребление при обогреве, кВт: 0.94
Напряжение, В: 220
Энергоэффективность: A++
Подключение питания: Внутренний блок
Уровень шума внешнего блока, дБа: 52
Габариты внешнего блока (ВхШхГ), см: 54.4x70x24.5
Вес внешнего блока, кг: 22
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 20
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), см: 26.5×70.5×19.3
Вес внутреннего блока, кг: 7
Цвет: Белый
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | AQI-35PIQ1/R3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Цвет | белый |
| D труб хладагента (жидк.) | 1/4 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 3/8 дюйм |
| Хладагент | R32 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Функция ионизации воздуха | да |
| Функция увлажнения воздуха | нет |
| Вес внутр. блока | 7 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 26.5×70.5×19.3 см |
| Уровень шума внутр. блока | 20 дБА |
| Вес наруж. блока | 22 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 54.4x70x24.5 см |
| Уровень шума наруж. блока | 52 дБА |
| Для помещения площадью | 35 кв.м |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 3.6 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 3.2 кВт |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Потреб. мощность (охлаждение) | 1 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.