Сплит-система AQUA Sai Inverter AQI-20PIRB1/R3
57 300 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Aqua (Аква) Sai AQI-20PIRB1/R3 – это инверторная бытовая сплит-система с элегантным дизайном и богатым функционалом. Внутренний блок окрашен в черный цвет, что делает его достойным украшением интерьера. Благодаря функции Aqua Plus запускается процесс ионизации и поверхность теплообменника очищается от бактерий, вирусов, грибка.
Особенности и преимущества:
- Инверторный настенный кондиционер.
- Голосовой помощник AI.
- Высокая энергоэффективность.
- Стерилизация Aqua Plus (ионизация).
- Обогрев при -20 за окном.
- Самоочистка.
- Самодиагностика.
- Авторестарт.
- Управление по Wi-Fi.
- Дистанционный пульт в комплекте.
- 3D воздушный поток.
- Технология iFeel.
Серия Sai Black от китайского производителя Aqua представлена тремя моделями настенных бытовых сплит-систем, внутренние блоки которых имеют элегантную черную расцветку. Благодаря объемному 3D воздушному потоку и тепло, и холод кондиционером разносятся быстро и равномерно по всей обслуживаемой площади.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертор
Площадь, м²: 20
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Да
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Ионизатор воздуха: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 2.3
Обогрев, кВт: 2.5
Расход воздуха, м3/ч: 550
Хладагент: R32
Марка компрессора: HIGHLY
Max длина трассы, м: 25
Max перепад высот, м: 10
Диаметр газовой трубы, дюйм: 3/8
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 1/4
Диапазон t на охлаждение, С: -20…+50
Диапазон t на обогрев, С: -20…+24
Потребление при охлаждении, кВт: 0.71
Потребление при обогреве, кВт: 0.67
Напряжение, В: 220
Энергоэффективность: A++
Подключение питания: Наружный блок
Уровень шума внешнего блока, дБа: 50
Габариты внешнего блока (ВхШхГ), см: 54.4x70x24.5
Вес внешнего блока, кг: 21
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 19
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), см: 29×80.5×20
Вес внутреннего блока, кг: 9
Цвет: Черный
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | AQI-20PIRB1/R3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Цвет | Черный |
| D труб хладагента (жидк.) | 1/4 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 3/8 дюйм |
| Хладагент | R32 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Функция ионизации воздуха | да |
| Функция увлажнения воздуха | нет |
| Вес внутр. блока | 9 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 29×80.5×20 см |
| Уровень шума внутр. блока | 19 дБА |
| Вес наруж. блока | 21 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 54.4x70x24.5 см |
| Уровень шума наруж. блока | 50 дБА |
| Для помещения площадью | 20 кв.м |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 2.5 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 2.3 кВт |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.