Сплит-система AQUA Biwa AQ-25BRQ1/R3
26 900 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Настенный On/Off кондиционер от Aqua (Аква) Biwa AQ-25BRQ1/R3 используется в небольших помещениях как эффективное средство создания комфортного микроклимата. Встроенный Wi-Fi модуль позволит наладить удаленное управление устройством при подключении к интернету. Функция бесшумного режима значительно повысит комфорт в любое время суток.
Особенности и преимущества:
- Бесшумный режим
- Класс энергопотребления A
- Комфортный сон
- Поток воздуха с эффектом Коанда
- Фильтр 3 в 1
- Blue Fin покрытие
- Умное размораживание
Китайская компания Aqua представляет базовую серию настенных кондиционеров с On/Off компрессорами Biwa, название которой отсылает на берег озера Бива. Агрегаты постоянной производительности способны вывести работу оборудование в соответствии с высшим классом энергоэффективности, а применение хладагента R32 делает данный модельный ряд универсальным и доступным решением для быта.
Технические характеристики:
Компрессор: Не инвертор
Площадь, м²: 25
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Да
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 2.5
Обогрев, кВт: 2.5
Расход воздуха, м3/ч: 450
Хладагент: R32
Марка компрессора: Rechi
Max длина трассы, м: 15
Max перепад высот, м: 10
Диаметр газовой трубы, дюйм: 3/8
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 1/4
Диапазон t на охлаждение, С: +18…+43
Диапазон t на обогрев, С: -7…+24
Потребление при охлаждении, кВт: 0.775
Потребление при обогреве, кВт: 0.69
Напряжение, В: 220
Энергоэффективность: A
Подключение питания: Внутренний блок
Уровень шума внешнего блока, дБа: 50
Габариты внешнего блока (ВхШхГ), см: 46.3x66x24.5
Вес внешнего блока, кг: 24
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 23
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), см: 26.5x70x19
Вес внутреннего блока, кг: 8
Цвет: Белый
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Неинверторный |
| Модель | AQ-25BRQ1/R3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Цвет | белый |
| D труб хладагента (жидк.) | 1/4 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 3/8 дюйм |
| Хладагент | R32 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Функция ионизации воздуха | нет |
| Функция увлажнения воздуха | нет |
| Вес внутр. блока | 8 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 26.5x70x19 см |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБА |
| Вес наруж. блока | 24 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 46.3x66x24.5 см |
| Уровень шума наруж. блока | 50 дБА |
| Для помещения площадью | 25 кв.м |
|---|---|
| Размещение | настенный |
| Мощность при обогреве | 2.5 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 2.5 кВт |
| Потреб. мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0.775 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.