Напольно-потолочная сплит-система Berlingtoun BCI-60AFST1/BCO-60AST1
153 888 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Напольно-потолочная сплит-система Berlingtoun (Берлингтон) BCI-60AFST1/BCO-60AST1 работает по простой схеме включения и выключения, охлаждая, обогревая и вентилируя обслуживаемое пространство. Работает устройство при низких температурах наружного воздуха, благодаря встроенному зимнему комплекту.
Особенности и преимущества:
- Режимы — охлаждение, обогрев, осушение, ночной, вентиляция, авто;
- Встроенный «зимний комплект» позволяет кондиционеру работать до -15°С;
- Высокопроизводительные компрессора Hitachi Highly, GMCC и GREE;
- Функция I-Feel;
- Универсальные внешние блоки;
- Интенсивный режим Turbo;
- Таймер;
- Самодиагностика неисправности;
- Самоочистка испарителя;
- Объемный воздушный поток;
- Режим просушки внутреннего блока;
- Режим ECO; Индикация режимов работы;
- Вертикальные и горизонтальные жалюзи;
- Система против образования льда;
- Пульт ДУ;
- Длина трассы до 50 м; перепад высот до 30 м.
Серия BCI…AFS производства Berlingtoun представляет собой передовые полупромышленные сплит-системы напольно-потолочного типа, отличающиеся современным, элегантным и качественным дизайном, оснащенные высокими техническими параметрами и функциональностью. Модельный ряд представлен устройствами для обслуживания помещений площадью от 50 до 170 кв.
Технические характеристики:
Компрессор: Не инвертер
Площадь, м²: 160
Режим работы: Холод/Тепло
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 16.12
Обогрев, кВт: 17.6
Расход воздуха, м3/ч: 2000
Хладагент: R410A
Марка компрессора: GMCC (Toshiba)
Max длина трассы, м: 50
Перепад высот, м: 30
Диаметр газовой трубы, дюйм: 3/4
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 3/8
Диапазон t на обогрев, С: -15…+24
Потребление при охлаждении, кВт: 5.55
Потребление при обогреве, кВт: 5.01
Напряжение, В: 380
Энергоэффективность: C
Подключение питания: Наружный блок
Уровень шума внешнего блока, дБа: 60
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 1325x940x370
Вес внешнего блока, кг: 99
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 40
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 235x1600x690
Вес внутреннего блока, кг: 44
Цвет: Белый
Страна бренда: Великобритания
Страна производства: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Неинверторный |
| Модель | BCI-60AFST1/BCO-60AST1 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | напольно-потолочная |
| Цвет | белый |
| D труб хладагента (жидк.) | 3/8 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 3/4 дюйм |
| Хладагент | R410а |
| Марка компрессора | GMCC (Toshiba) |
| Бренд | Berlingtoun |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
|---|---|
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 44 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 235x1600x690 |
| Уровень шума внутр. блока | 40 дБА |
| Вес наруж. блока | 99 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 1325x940x370 |
| Уровень шума наруж. блока | 60 дБА |
| Для помещения площадью | 160 кв.м |
|---|---|
| Размещение | напольно-потолочное |
| Мощность при обогреве | 17.6 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 16.12 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Потреб. мощность (обогрев) | 5.01 кВт |
| Потреб. мощность (охлаждение) | 5.55 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.