Напольно-потолочная сплит-система Berlingtoun BCI-48AFIN1/BCO-48AIN1 (DC Inverter)
166 888 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Berlingtoun BCI-48AFIN1/BCO-48AIN1 — инверторный кондиционер, внутренний блок которого можно крепиться к потолку или устанавливаться на пол. Он оснащен широким функционалом, который позволяет создать комфортный микроклимат и обеспечивает удобство пользования, настройки.
Особенности и преимущества:
- Встроенный зимний комплект: позволяет кондиционеру работать до -15°С
- Режим просушки внутреннего блока
- Индикация режимов работы
- Вертикальные и горизонтальные жалюзи
- Основные режимы: охлаждение, обогрев, осушение, ночной, вентиляция, авто
- Интенсивный режим Turbo
- Таймер
- Самодиагностика
- Антикоррозийное покрытие
- Экономичный режим
Серия инверторных напольно-потолочных кондиционеров Berlingtoun BCI…AFIN1 представлена 5-ю моделями с BTU от 18 до 60 тыс. Они относятся к полупромышленным сплит-системам и подходят для установки как в жилых, так и офисных, производственных помещениях, в магазинах и т.д. Данные модели отличаются универсальностью монтажа, низким уровнем шума, современным функционалом.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертер
Площадь, м²: 140
Режим работы: Холод/Тепло
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 14.07
Обогрев, кВт: 15.24
Расход воздуха, м3/ч: 2100
Хладагент: R410A
Марка компрессора: GMCC (Toshiba)
Max длина трассы, м: 50
Перепад высот, м: 30
Диаметр газовой трубы, дюйм: 5/8
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 3/8
Диапазон t на обогрев, С: -15…+24
Диапазон t на охлаждение, С: -15…+48
Потребление при охлаждении, кВт: 5.02
Потребление при обогреве, кВт: 4.76
Напряжение, В: 380
Энергоэффективность: C
Подключение питания: Наружный блок
Уровень шума внешнего блока, дБа: 58
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 805x1044x409
Вес внешнего блока, кг: 66
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 42
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 260х650х650
Вес внутреннего блока, кг: 42
Цвет: Белый
Страна бренда: Великобритания
Страна производства: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | BCI-48AFIN1/BCO-48AIN1 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | напольно-потолочная |
| Цвет | белый |
| D труб хладагента (жидк.) | 3/8 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 5/8 дюйм |
| Хладагент | R410а |
| Марка компрессора | GMCC (Toshiba) |
| Бренд | Berlingtoun |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 42 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 260х650х650 |
| Уровень шума внутр. блока | 42 дБА |
| Вес наруж. блока | 66 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 805x1044x409 |
| Уровень шума наруж. блока | 58 дБА |
| Для помещения площадью | 140 кв.м |
|---|---|
| Размещение | напольно-потолочное |
| Мощность при обогреве | 15.24 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 14.07 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Потреб. мощность (обогрев) | 4.76 кВт |
| Потреб. мощность (охлаждение) | 5.02 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.