Напольно-потолочная сплит-система AQUA QIP-140S1R3/1U140SI1TR3
180 300 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Напольно-потолочная сплит-система Aqua (Аква) QIP-140S1R3/1U140SI1TR3 выполнена из прочных материалов и имеет сильный внешний вид. Внутренний блок можно монтировать в горизонтальном или вертикальном положениях. Беспроводной пульт ДУ входит в комплект поставки, а модуль Wi-Fi можно установить дополнительно.
Особенности и преимущества:
- Напольно-потолочный кондиционер.
- Инверторный компрессор.
- Экологичный фреон R32.
- Предварительный фильтр во внутреннем блоке.
- Самодиагностика.
- Авторестарт.
- Ночной режим.
- Авто режим.
- Wi-Fi управление (опционально).
- Универсальный тип монтажа внутреннего блока.
- Беспроводной пульт ДУ в комплекте.
В серию QIP_S1R3 включены напольно-потолочные сплит-системы высокой мощности, разработанные лучшими инженерами китайского бренда Aqua для коммерческого и полупромышленного использования в помещениях площадью от 110 до 160 квадратов. Внутренние блоки сплит-систем подготовлены для установки модуля Wi-Fi.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертер
Площадь, м²: 140
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Опция
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 13.5
Обогрев, кВт: 14.5
Хладагент: R32
Марка компрессора: MITSUBISHI
Напряжение, В: 380
Энергоэффективность: B
Подключение питания: Наружный блок
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 836x1050x400
Вес внешнего блока, кг: 87
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 44
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 230x1650x680
Вес внутреннего блока, кг: 43
Цвет: Белый
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | QIP-140S1R3/1U140SI1TR3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | напольно-потолочная |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | MITSUBISHI |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | опция |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 43 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 230x1650x680 |
| Уровень шума внутр. блока | 44 дБа |
| Вес наруж. блока | 87 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 836x1050x400 |
| Для помещения площадью | 140 кв.м |
|---|---|
| Размещение | напольно-потолочное |
| Мощность при обогреве | 14.5 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 13.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.