Газовый котел Лемакс Lider Pro 40 кВт
132 700 ₽
Газовый котёл Лемакс Патриот 6
36 960 ₽
Котёл газовый ЛЕМАКС Omega CI 50
150 000 ₽
Доступно для предзаказа
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
3
посетителя смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Особенности и преимущества Лемакс OMEGA CI-50:
- Котел не требует подключения к электрической сети;
- Чугунный теплообменник игольчатого типа с применением турбулизаторов толщиной 4 мм;
- Рабочее давление до 4 атм;
- Работа в отопительных системах с принудительной циркуляцией теплоносителя;
- Усовершенствованная система защиты от перегрева теплообменника, прерывания тяги, задувания котла;
- Регулятор температуры со шкалой для удобства вынесен на переднюю панель котла;
- Возможно подсоединение комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью;
- Работа совместно с устройством контроля и управления для удаленного мониторинга и управления показателями газовых котлов и отопительной системы посредством подключения по беспотенциальному (релейному) типу контактов;
- Возможность подключения бака косвенного нагрева посредством устройства управления «Лемакс»;
- Система плавного запуска, обеспечивающая акустический комфорт в момент запуска котла;
- Удобство обслуживания котла без отсоединения от дымохода за счет применения съемных крышек облицовки и тягостабилизатора.
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Горелка | микрофакельная |
|---|---|
| КПД | 0.9 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Модель | Omega CI 50 |
| Особенности | разъем для подключения внешнего управления |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | нет |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
Размеры
| Габариты (ШхВхГ): | 418x860x864 мм |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
Материалы
| Материал теплообменника | чугун |
|---|
Производитель
| Бренд | Lemax (Лемакс) |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
Режимы работы
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
Установочные параметры
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 145 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 1″ |
| Монтаж | напольный |
| Размещение | напольный |
Эксплуатационные характеристики
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 90 °С |
| Напряжение сети | энергонезависимый |
| Номинальное давление газа | 20 мбар |
Обогрев
| Макс. тепловая мощность | 50 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 530 кв.м. |
Топливо
| Расход природного газа Max | 5,6 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Открытый |
| Топливо | природный газ |
Гидравлические характеристики
| Давление в системе отопления | 4 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии

Емкости накопительные