Котёл газовый ЛЕМАКС Газовик 8
25 740 ₽
Доступно для предзаказа
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
3
посетителя смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
АОГВ Лемакс серии «Газовик» с открытой камерой сгорания мощностью 8 кВт может работать в закрытой или открытой системе отопления с рабочим давлением до 1 атм.
- Котел не требует подключения к электрической сети (энергонезависимый);
- Надёжная, проверенная временем автоматиика SIT 630 (Италия);
- Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93;
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности, а также инжекционной микрофакельной горелкой;
- Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950°С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей;
- Защита от прерывания тяги, сажеобразования, задувания котла;
- Удобство обслуживания котла за счет применения легкосъемной верхней панели.
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.86 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Модель | Газовик 8 |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | нет |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
Размеры
| Габариты (ШхВхГ): | 282x685x473 мм |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
Материалы
| Материал теплообменника | сталь |
|---|
Производитель
| Бренд | Lemax (Лемакс) |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
Режимы работы
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
Установочные параметры
| Диаметр газового патрубка | 1/2″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 1 1/2″ |
| Монтаж | напольный |
| Размещение | напольный |
Эксплуатационные характеристики
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 90 °С |
| Напряжение сети | энергонезависимый |
| Номинальное давление газа | 12,74 мбар |
Обогрев
| Макс. тепловая мощность | 8 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 75 кв.м. |
Топливо
| Расход природного газа Max | 0,4 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Открытый |
| Топливо | природный газ |
Гидравлические характеристики
| Давление в системе отопления | 1 бар |
|---|
Подборки похожих товаров
Напольные газовые котлы до 10 кВт, Напольные газовые котлы с автоматикой 630 Eurosit, Напольные газовые котлы со стальным теплообменником, Напольные газовые котлы энергонезависимые, Газовые котлы с диаметром дымохода 120 мм, Котлы производства России, Одноконтурные котлы, Котлы отопления недорогие, Газовые котлы с пьезоподжигом, Напольные газовые котлы с открытой камерой сгорания, Котлы Lemax
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии

Емкости накопительные