Котёл твердотопливный Игнис 12 (серия Эконом)
60 000 ₽
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
1
посетитель смотрит этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Твердотопливный котёл Игнис 12 кВт Серии «Econom line» — один перевал, без плиты.
Котёл сварен из стали 5 мм
На боковых стенках установлены порты под механический регулятор тяги и люк для подключения вентилятора, который служит для автоматизации управления режимами работы котла (дополнительная опция)
Предусмотрен порт под электро тен
Мощность номинальная — 12 (кВт)
Отапливаемая площадь — 80-100м²
Габариты котла В*Ш*Д — 750*660*460
Топка В*Ш*Д — 300*320*300
Объем топки — 0.028 м³
Диаметр резьбы подключения подачи и обратки — 2″ (под заказ любой диаметр)
Теплоноситель — Вода
Вид топлива — Твердое Виды твердого топлива: Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Антрацит.
Расход твердого топлива(уголь) — 2.0 (кг/час)
Коэффициент полезного действия — 75 (%)
Назначение котла — Одноконтурный
Способ установки — Напольный
Тип топки — Закрытая
Количество загрузок топлива в сутки — 5 (раз/сутки)
Объем воды в котле — 36 (л)
Способ отвода отработанных газов — дымоход
Толщина металла — 5мм.
Вес — 113 (кг)
Гарантийный срок — 24 (мес)
Цвет на выбор
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| КПД | 0.86 |
|---|---|
| Количество контуров | одноконтурный |
| Объем | 36 л |
| Объем топки | 0.028 м³ |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | на выбор |
Размеры
| Габариты топки | 300х320х300 мм |
|---|---|
| Габариты котла | 750х660х460 мм |
| Вес без воды | 113 кг |
Производитель
| Бренд | Игнис |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
Установочные параметры
| Монтаж | напольный |
|---|---|
| Размещение | напольный |
Обогрев
| Макс. тепловая мощность | 12 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 120 кв.м. |
Топливо
| Расход твердого топлива (уголь) | 2.0 кг/час |
|---|---|
| Топливо | твердое |
Другое
| Толщина металла | 5 мм |
|---|
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии

Емкости накопительные