Котел газовый Antei АОГВМНЕ-7T левые или правые по газу
26 000 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котел Antei АОГВМНЕ-7T — это надежное и эффективное оборудование для обеспечения отопления и горячего водоснабжения в жилых домах, квартирах, офисах и других помещениях. Эта модель отличается высокой производительностью, надежностью и энергоэффективностью. Основные характеристики котла Antei АОГВМНЕ-7T:
- Мощность — 7 кВт, что обеспечивает эффективное отопление помещений площадью до 70 кв.м.
- Компактный размер и современный дизайн, который позволяет установить котел даже в небольших помещениях.
- Высокий КПД — более 90%, что позволяет сэкономить на затратах на отопление.
- Простота в обслуживании и эксплуатации.
Котел Antei АОГВМНЕ-7T оснащен современной системой безопасности, включая защиту от перегрева и аварийного давления. Также предусмотрена возможность программирования режимов работы, что позволяет оптимизировать расход топлива в зависимости от потребностей. Приобретая газовый котел Antei АОГВМНЕ-7T, Вы получаете надежное и эффективное оборудование, которое обеспечит комфортный микроклимат в Вашем доме или офисе, а также сэкономите на коммунальных платежах благодаря высокой энергоэффективности.
Характеристики
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.92 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Модель | АОГВМНЕ-7T |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | нет |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 623x682x227 мм |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Материал теплообменника | сталь |
|---|
| Бренд | Antei |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
| Диаметр газового патрубка | 1/2″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 235 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 1 1/2″ |
| Монтаж | парапетный |
| Размещение | парапетный |
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 90 °С |
| Напряжение сети | энергонезависимый |
| Номинальное давление газа | 6 — 13 мбар |
| Макс. тепловая мощность | 7 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 70 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 1,2 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ |
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные