Кондиционер Midea MSAG3-18N8D0-I/MSAG3-18N8D0-O (серия PRIMARY, тип FULL DC INVERTER)
73 900 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Инструкция по монтажу и эксплуатации СКАЧАТЬ… Кондиционер Midea MSAG3-18N8D0-I/MSAG3-18N8D0-O серии PRIMARY типа INVERTER совместил в себе современные технологии с отличным набором режимов и функций. Мягкие изогнутые линии внутреннего блока делают его дизайн универсальным для любого интерьера. Для чистоты воздуха используются современные и эффективные технологии, которые сделают воздух в комнате чистым и приятным.
Особенности и преимущества Midea MSAG3-18N8D0-I/MSAG3-18N8D0-O серии PRIMARY типа INVERTER:
- Мощный компрессор инверторного типа.
- Объёмный поток воздуха.
- Стабильная работа при наружной температуре до -15 °С.
- Режим экономии электроэнергии iECO.
- Технология самоочистки теплообменника Self-Clean.
- Функция автоматического перезапуска.
- Функция таймера.
- Функция самодиагностики.
- 3 режима работы — Ночной, Авто, Турбо.
- Функция управления по WIFI (опция).
- Функция запоминания положения жалюзи.
- Два варианта подключения дренажа.
- Фильтр высокой плотности и фотокаталитический фильтр.
- Функция тёплый пуска.
- Функция Follow Me.
Кондиционер Midea MSAG3-18N8D0-I/MSAG3-18N8D0-O серии PRIMARY типа INVERTER. Этот кондиционер идеально подходит для бытового использования и отличается от прочих аналогов простотой управления и отличной надёжностью. Внутренний блок имеет классический дизайн и белую расцветку, поэтому он идеально впишется в любой интерьер, а низкий уровень шума позволяет кондиционеру работать практически бесшумно и не отвлекать своего владельца от важных дел. Страна-производитель: КНР Гарантия: 1 год
Документы
Характеристики
| Компрессор | Инверторный |
|---|
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | TOSHIBA/GMCC |
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 12,3 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 969x320x241 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 20 дБА |
| Вес наруж. блока | 34,8 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 874x554x330 мм |
| Для помещения площадью | до 55 м² |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Потреб. мощность (обогрев) | 1,75 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 1,55 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.