Кондиционер FUNAI RAC-I-SG35HP.D01 SHOGUN Inverter
60 590 ₽ Первоначальная цена составляла 60 590 ₽.59 890 ₽Текущая цена: 59 890 ₽.
Кондиционер FUNAI RAC-I-BS35HP.D01 BUSHIDO Inverter
60 290 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
2
посетителя смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Описание Инверторные сплит системы серии BUSHIDO Inverter RAC-I-BS35HP.D01
Купить кондиционер инверторный хорошего качества в Донецке
● Сезонная энергоэффективность класса А++
● Низкий уровень шума от 19 дБ(А)
● Ультрафиолетовая обработка для обеззараживания воздуха
● Работа на нагрев до –20 °С
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● SMART ICE CLEAN — очистка внутреннего блока замораживанием
● Функция SMART Feel
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Виброопоры наружного блока
● Дополнительный подогрев поддона наружного блока
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили наружного блока
● Премиальный пульт ДУ с подсветкой
● LED-дисплей
● Сезонная энергоэффективность класса А++
● Низкий уровень шума от 19 дБ(А)
● Ультрафиолетовая обработка для обеззараживания воздуха
● Работа на нагрев до –20 °С
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● SMART ICE CLEAN — очистка внутреннего блока замораживанием
● Функция SMART Feel
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Виброопоры наружного блока
● Дополнительный подогрев поддона наружного блока
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили наружного блока
● Премиальный пульт ДУ с подсветкой
● LED-дисплей
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии BUSHIDO Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Бусидо́ – особая философия воина, которая отражает его стойкость, надежность и способность быть сильнее оружия.Вдохновившись образами воина, останавливающего копье, FUNAI создал серию кондиционеров BUSHIDO Inverter.
Серия BUSHIDO Inverter была разработана специально для ценителей сочетания высоких технологий, комфорта и стиля. BUSHIDO Inverter подчеркнет вашу индивидуальность и желание идти в ногу со временем.
Помимо премиального дизайна, кондиционеры серии BUSHIDO Inverter очень технологичны: они оснащены УФ-излучателями, отвечающими за стерилизацию воздушного потока. Они обрабатывают поступающий с улицы и рециркуляционный воздух, а также обеззараживают теплообменник, нейтрализуя 99,9% загрязнений – бактерий, вирусов и плесневых грибов. Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях, а благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Также предусмотрена технология самоочистки внутреннего блока замораживанием SMART ICE Clean.
Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 19 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрен ночной режим, обеспечивающий крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
Прибор подготовлен к установке Wi-Fi-модуля, что позволит управлять сплит-системой из любой точки земного шара.
Внутренние блоки сплит-систем BUSHIDO Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART ION. Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока , что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Количество блоков | 2 шт |
|---|---|
| Макс. поток воздуха | 10 м³/мин |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Таймер | да |
| Тип (мощность БТЕ/BTU) | 12 |
| Цвет | Черный |
Компрессор
| D труб хладагента (жидк.) | 1/4 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 3/8 дюйм |
| Хладагент | R32 |
Производитель
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
Режимы работы
| Автоматический перезапуск | есть |
|---|---|
| Автоматический режим | да |
| Генератор анионов | нет |
| Дезодорация | нет |
| Для системы Умный дом | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Кнопка "Temp" | нет |
| Кол-во скоростных режимов | 5 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Регулировка направления | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Устранение запахов | нет |
| Функция увлажнения воздуха | нет |
Внутренний блок
| Вес внутр. блока | 8.5 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 792x292x201 мм |
Наружный блок
| Вес наруж. блока | 22.5 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 705x530x279 мм |
Установочные параметры
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Рекомендуемая площадь | 36 м² |
Эксплуатационные характеристики
| Допуст. t воздуха (обогр.) | +24/-20 °С |
|---|---|
| Допуст. t воздуха (охлажд.) | +55/-10 °С |
| Макс. уровень шума | 39/52 дБ |
| Мин. уровень шума | 19/52 дБ |
| Мощность при обогреве | 3.75 кВт |
| Мощность при охлаждении | 3.55 кВт |
| Напряжение | 220 в |
Другое
| Серия | BUSHIDO INVERTER |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии

Емкости накопительные