Кондиционер FUNAI RAC-I-BS30HP.D01 BUSHIDO Inverter
53 590 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кондиционер FUNAI RAC-I-BS30HP.D01 BUSHIDO Inverter — это высококачественное устройство, которое обеспечивает комфортный микроклимат в помещении в течение всего года. Этот кондиционер сочетает в себе современные технологии и стильный дизайн, что делает его отличным выбором для любого интерьера. Вот некоторые особенности, которые делают кондиционер FUNAI RAC-I-BS30HP.D01 BUSHIDO Inverter таким востребованным:
- Инверторный компрессор обеспечивает эффективную работу и экономию энергии.
- Функция автоматической диагностики помогает быстро выявить и устранить неисправности.
- Тихий режим работы делает кондиционер незаметным в повседневной жизни.
- Система самоочистки предотвращает образование пыли и бактерий внутри устройства.
Кондиционер FUNAI RAC-I-BS30HP.D01 BUSHIDO Inverter идеально подходит для охлаждения воздуха в жаркие летние дни и обогрева помещения в холодные зимние месяцы. Он обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению, создавая комфортные условия для пребывания. Если Вы цените качество, надёжность и стильный дизайн, кондиционер FUNAI RAC-I-BS30HP.D01 BUSHIDO Inverter станет отличным выбором для Вашего дома или офиса.
Характеристики
| Количество блоков | 2 шт |
|---|---|
| Макс. поток воздуха | 10 м³/мин |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Таймер | да |
| Цвет | Черный |
| D труб хладагента (жидк.) | 3/4 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 3/8 дюйм |
| Хладагент | R32 |
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Автоматический перезапуск | есть |
|---|---|
| Автоматический режим | да |
| Генератор анионов | нет |
| Дезодорация | нет |
| Для системы Умный дом | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Кнопка "Temp" | нет |
| Кол-во скоростных режимов | 5 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Регулировка направления | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Устранение запахов | нет |
| Функция увлажнения воздуха | нет |
| Вес внутр. блока | 8.5 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 792x292x201 мм |
| Вес наруж. блока | 22.5 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 660x456x260 мм |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Рекомендуемая площадь | 29 м² |
| Допуст. t воздуха (обогр.) | +24/-20 °С |
|---|---|
| Допуст. t воздуха (охлажд.) | +55/-10 °С |
| Макс. уровень шума | 39/52 дБ |
| Мин. уровень шума | 19/52 дБ |
| Мощность при обогреве | 3 кВт |
| Мощность при охлаждении | 2.9 кВт |
| Напряжение | 220 в |
| Серия | BUSHIDO INVERTER |
|---|
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные