Кондиционер FUNAI RAC-I-BS25HP.D01 BUSHIDO Inverter
49 590 ₽
Доступно для предзаказа
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кондиционер FUNAI RAC-I-BS25HP.D01 BUSHIDO Inverter — это стильное и эффективное устройство, которое обеспечит комфортный микроклимат в Вашем доме или офисе. Эта модель сочетает в себе высокую производительность, надёжность и современный дизайн, делая ее отличным выбором для любого помещения. Вот некоторые ключевые характеристики этого кондиционера:
- Инверторный компрессор для экономии энергии и более тихой работы;
- Функция самоочистки, которая обеспечивает длительный срок службы устройства;
- Режим «Сон», который позволяет создать оптимальные условия для сна;
- Фильтр с ионизатором, который очищает воздух от пыли, бактерий и вредных частиц;
- Удобное пульное управление и возможность программирования таймера.
Благодаря своей функциональности и эффективности, кондиционер FUNAI RAC-I-BS25HP.D01 BUSHIDO Inverter поможет Вам сохранить прохладу в жаркие дни и создать комфортный микроклимат в любое время года.
Характеристики
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | GMCC TOSHIBA |
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 8.5 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 792х292х201 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 19 дБА |
| Вес наруж. блока | 22 кг |
|---|---|
| Уровень шума наруж. блока | 52 дБА |
| Монтаж | настенный |
|---|
| Потреб. мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 0.72 кВт |
Подборки похожих товаров
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные