Кассетная сплит-система Berlingtoun BCI-60ACIN1/BCO-60AIN1 (DC Inverter)
168 888 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кассетный кондиционер Berlingtoun (Берлингтоун) BCI-60ACIN1/BCO-60AIN1 имеет инверторную технологию управления компрессором. Он рассчитан на большие площади – до 160 м2. Может работать как летом, так и зимой, за счет широкого диапазона рабочей температуры, а также режимов охлаждения и обогрева.
Особенности и преимущества:
- Встроенный зимний комплект: позволяет кондиционеру работать до -15°С
- Режим просушки внутреннего блока
- Индикация режимов работы
- Вертикальные и горизонтальные жалюзи
- Основные режимы: охлаждение, обогрев, осушение, ночной, вентиляция, авто
- Интенсивный режим Turbo
- Таймер
- Самодиагностика
- Антикоррозийное покрытие
- Экономичный режим
Инверторные кассетные кондиционеры Berlingtoun BCI…ACIN1 доступны в нескольких моделях, с холодопроизводительностью от 5,28 до 16,12 кВт и площадью обслуживания от 50 до 160 м2. Они предназначены для установки в промышленных, офисных помещениях, магазинах или жилых домах и квартирах с высокими потолками. Кондиционеры работают в нескольких режимах, имеют современный функционал, отличаются экономным энергопотреблением.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертер
Площадь, м²: 160
Режим работы: Холод/Тепло
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 16.12
Обогрев, кВт: 18.61
Расход воздуха, м3/ч: 1900
Хладагент: R410A
Марка компрессора: GMCC (Toshiba)
Max длина трассы, м: 50
Диаметр газовой трубы, дюйм: 5/8
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 3/8
Диапазон t на обогрев, С: -15…+24
Диапазон t на охлаждение, С: -15…+48
Потребление при охлаждении, кВт: 5.97
Потребление при обогреве, кВт: 5.81
Напряжение, В: 380
Энергоэффективность: D
Подключение питания: Наружный блок
Уровень шума внешнего блока, дБа: 60
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 132x101x36.5
Вес внешнего блока, кг: 82
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 43
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 95x95x29
Вес внутреннего блока, кг: 36
Цвет: Белый
Страна бренда: Великобритания
Страна производства: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | BCI-60ACIN1/BCO-60AIN1 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | кассетная |
| Цвет | белый |
| D труб хладагента (жидк.) | 3/8 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 5/8 дюйм |
| Хладагент | R410а |
| Марка компрессора | GMCC (Toshiba) |
| Бренд | Berlingtoun |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 36 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 95x95x29 |
| Уровень шума внутр. блока | 43 дБА |
| Вес наруж. блока | 82 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 132x101x36.5 |
| Уровень шума наруж. блока | 60 дБА |
| Для помещения площадью | 160 кв.м |
|---|---|
| Размещение | потолочное |
| Мощность при обогреве | 18.61 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 16.12 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Потреб. мощность (обогрев) | 5.81 кВт |
| Потреб. мощность (охлаждение) | 5.97 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.