Кассетная сплит-система Berlingtoun BCI-36ACST1/BCO-36AST1
110 888 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Современные передовые технологии позволяют с комфортом эксплуатировать рассматриваемую кассетную сплит-систему Berlingtoun (Берлингтон) BCI-36ACST1/BCO-36AST1, обеспечивая производительную и длительную работу по улучшению качества воздуха. Широкий перечень полезных функций позволит устройству работать безопасно.
Особенности и преимущества:
- Режимы — охлаждение, обогрев, осушение, ночной, вентиляция, авто;
- Встроенный «зимний комплект» позволяет кондиционеру работать до -15°С;
- Высокопроизводительные компрессора Hitachi Highly, GMCC и GREE;
- Функция I-Feel;
- Универсальные внешние блоки;
- Объемный воздушный поток;
- Интенсивный режим Turbo;
- Таймер;
- Самодиагностика неисправности;
- Самоочистка испарителя;
- Объемный воздушный поток;
- Режим просушки внутреннего блока;
- Режим ECO;
- Индикация режимов работы;
- Вертикальные и горизонтальные жалюзи;
- Система против образования льда;
- Комфортный сон;
- Пульт ДУ;
- Антикоррозийное покрытие;
- Озонобезопасный хладагент R410A;
- Длина трассы до 50 м;
- Перепад высот до 30 м.
Специально для помещений ресторанов, гостиниц, торговых центров, разработана серия кассетных сплит систем BCI-ACS торговой марки Berlingtoun, которые монтируются за подвесным потолком. Ассортимент устройств широк и представлен модельным рядом от 12 до 60 БТЕ. Блоки системы изначально независимы друг от друга, при монтаже их соединяют крепежными трубопроводами и электрическими соединениями.
Технические характеристики:
Компрессор: Не инвертер
Площадь, м²: 110
Режим работы: Холод/Тепло
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 10.55
Обогрев, кВт: 11.7
Расход воздуха, м3/ч: 1500
Хладагент: R410A
Марка компрессора: Gree Landa
Max длина трассы, м: 30
Диаметр газовой трубы, дюйм: 5/8
Диаметр жидкостной трубы, дюйм: 3/8
Диапазон t на обогрев, С: -15…+24
Диапазон t на охлаждение, С: -15…+49
Потребление при охлаждении, кВт: 3.5
Потребление при обогреве, кВт: 3.34
Напряжение, В: 380
Энергоэффективность: B
Подключение питания: Наружный блок
Уровень шума внешнего блока, дБа: 58
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 80.5х97х39.5
Вес внешнего блока, кг: 64
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 39
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 95х95х25
Вес внутреннего блока, кг: 28
Цвет: Белый
Страна бренда: Великобритания
Страна производства: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Неинверторный |
| Модель | BCI-36ACST1/BCO-36AST1 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | кассетная |
| Цвет | белый |
| D труб хладагента (жидк.) | 3/8 дюйм |
|---|---|
| D труб хладагента (газ) | 5/8 дюйм |
| Хладагент | R410а |
| Марка компрессора | Gree Landa |
| Бренд | Berlingtoun |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
|---|---|
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 28 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 95х95х25 |
| Уровень шума внутр. блока | 39 дБА |
| Вес наруж. блока | 64 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 80.5х97х39.5 |
| Уровень шума наруж. блока | 58 дБА |
| Для помещения площадью | 110 кв.м |
|---|---|
| Размещение | потолочное |
| Мощность при обогреве | 11.7 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 10.55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Потреб. мощность (обогрев) | 3.34 кВт |
| Потреб. мощность (охлаждение) | 3.5 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.