Кассетная сплит-система AQUA QIC-140L1R3/1U140SI1TR3
172 400 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Aqua (Аква) QIC-140L1R3/1U140SI1TR3 – это кассетная полупромышленная сплит-система для помещений площадью 140 квадратов. Внутренний блок оборудован многоскоростным вентилятором и предварительным фильтром, а наружный работает на инверторном энергоэффективном компрессоре. Тип хладагента – экологичный R32.
Особенности и преимущества:
- Кассетная кругопоточная сплит-система.
- Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.
- Экологичный фреон R32.
- Wi-Fi подготовка.
- Низкий уровень шума.
- Инверторное управление мощностью.
- Декоративная панель (опция).
- Дистанционный пульт в комплекте.
- Самодиагностика.
- Авторестарт.
Кассетные полупромышленные сплит-системы QIC_L1R3 от китайского производителя Aqua рассчитаны на использование в коммерческих, административных или производственных помещениях. Модели работают на экологичном хладагенте и потому практически не наносят вреда окружающей среде. Опционально доступно управление по Wi-Fi.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертер
Площадь, м²: 140
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Опция
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 14
Обогрев, кВт: 15
Хладагент: R32
Марка компрессора: MITSUBISHI
Напряжение, В: 380
Энергоэффективность: B
Подключение питания: Наружный блок
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 96.7x95x45
Вес внешнего блока, кг: 84
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 40
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 95x95x24.6
Вес внутреннего блока, кг: 30
Цвет: Белый
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | QIC-140L1R3/1U140SI1TR3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | кассетная |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | MITSUBISHI |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | опция |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 30 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 95x95x24.6 см |
| Уровень шума внутр. блока | 40 дБА |
| Вес наруж. блока | 84 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 96.7x95x45 см |
| Для помещения площадью | 140 кв.м |
|---|---|
| Размещение | потолочное |
| Мощность при обогреве | 15 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 14 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.