Кассетная сплит-система AQUA QIC-105L1R3/1U105SI1TR3
145 200 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Aqua (Аква) QIC-105L1R3/1U105SI1TR3 представляет собой кассетный кондиционер, обладающий высокими показателями мощности и производительности. Он может обслуживать большие по площади помещения, например, торговые залы, склады и пр. Пульт ДУ с интуитивно понятным интерфейсом входит в комплект поставки.
Особенности и преимущества:
- Кассетная кругопоточная сплит-система.
- Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.
- Экологичный фреон R32.
- Wi-Fi подготовка.
- Низкий уровень шума.
- Инверторное управление мощностью.
- Декоративная панель (опция).
- Дистанционный пульт в комплекте.
- Самодиагностика.
- Авторестарт.
Кассетные полупромышленные сплит-системы QIC_L1R3 от китайского производителя Aqua рассчитаны на использование в коммерческих, административных или производственных помещениях. Модели работают на экологичном хладагенте и потому практически не наносят вреда окружающей среде. Опционально доступно управление по Wi-Fi.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертер
Площадь, м²: 110
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Опция
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 10.5
Обогрев, кВт: 11.7
Хладагент: R32
Марка компрессора: MITSUBISHI
Напряжение, В: 380
Энергоэффективность: A
Подключение питания: Наружный блок
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 76x92x37.2
Вес внешнего блока, кг: 52
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 40
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 95x95x24.6
Вес внутреннего блока, кг: 30
Цвет: Белый
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | QIC-105L1R3/1U105SI1TR3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | кассетная |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | MITSUBISHI |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | опция |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 30 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 95x95x24.6 см |
| Уровень шума внутр. блока | 40 дБА |
| Вес наруж. блока | 52 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 76x92x37.2 см |
| Для помещения площадью | 110 кв.м |
|---|---|
| Размещение | потолочное |
| Мощность при обогреве | 11.7 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 10.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.