Канальная сплит-система AQUA QID-105MP1R3/1U105SI1TR3
145 200 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Aqua (Аква) QID-105MP1R3/1U105SI1TR3 представляет собой высокопроизводительный, надежный и мощный кондиционер канального типа. Модель является средненапорной (статическое давление до 150 Па), следовательно, она может обслуживать разные помещения, соединенные системой воздуховодов. Сенсорный настенный пульт в комплекте.
Особенности и преимущества:
- Канальная средненапорная сплит-система.
- Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.
- Инверторный компрессор.
- Многоскоростной вентилятор.
- Управление по Wi-Fi (опционально).
- Настенный пульт в комплекте.
- Экологичный фреон R32.
- Самодиагностика.
- Авторестарт.
- Ночной режим.
Серия QID-MP1R3 китайского бренда Aqua представлена тремя моделями средненапорных канальных сплит-систем с инверторным управлением мощностью компрессора. Все кондиционеры работают на экологичном фреоне R32 в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения. Статическое давление до 150 Па позволяет им обслуживать сразу несколько отдельных зон (помещений), связанных воздуховодами.
Технические характеристики:
Компрессор: Инвертер
Площадь, м²: 110
Режим работы: Холод/Тепло
Wi-Fi: Опция
Режим вентиляции: Да
Режим осушения: Да
Самодиагностика: Да
Охлаждение, кВт: 9
Обогрев, кВт: 10.5
Хладагент: R32
Марка компрессора: MITSUBISHI
Напряжение, В: 380
Энергоэффективность: B
Подключение питания: Наружный блок
Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 760x920x372
Вес внешнего блока, кг: 55
Уровень шума внутреннего блока, дБа: 34
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 248x1205x768
Вес внутреннего блока, кг: 31
Цвет: Белый
Страна бренда: Китай
Характеристики
| Гарантийный срок | 3 года |
|---|---|
| Компрессор | Инверторный |
| Модель | QID-105MP1R3/1U105SI1TR3 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Тип | канальная |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R32 |
|---|---|
| Марка компрессора | MITSUBISHI |
| Бренд | AQUA |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | да |
|---|---|
| Поддержка Wi-fi | опция |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Вес внутр. блока | 31 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 248x1205x768 |
| Уровень шума внутр. блока | 34 дБА |
| Вес наруж. блока | 55 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 760x920x372 |
| Для помещения площадью | 110 кв.м |
|---|---|
| Размещение | потолочное |
| Мощность при обогреве | 10.5 кВт |
|---|---|
| Мощность при охлаждении | 9 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.