Водонагреватель Oasis SX-50
20 000 ₽ Первоначальная цена составляла 20 000 ₽.17 800 ₽Текущая цена: 17 800 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Электрический водонагреватель накопительный Oasis SX-50
ЭВН (электрический водонагреватель накопительный) Oasis SX-50 — это бытовой автоматический водонагревательный прибор, предназначенный для горячего водоснабжения. В отличие от газовой колонки данному водонагревателю необходимо некоторое количество времени для нагрева воды, однако он позволяет получить сразу большое количество горячей воды. Принцип его работы очень прост: вода, находящаяся в баке прибора, нагревается от электрического ТЭНа, расположенного внутри бака. Этот ЭВН способен нагревать воду до 35–75°C и поддерживать её в автоматическом режиме на протяжении нескольких часов.
Технические характеристики:
- Водонагреватель оборудован двумя внутренними баками, изготовленными с использованием передовой эмалевой техники — сухим электростатическим способом, который является антикоррозионным, коррозионно-стойким, предотвращающим утечки и продлевающим срок службы водонагревателя.
- Медный нагревательный элемент, обеспечивающий превосходный нагрев воды при минимальных энергозатратах, обладающий более длительным сроком службы благодаря качеству и надёжности исполнения.
- Полиуретановая пена по всей площади бака, сохраняющая температуру воды и предотвращающая потерю тепла на долгое время.
- Водяные трубки с вращающейся циркуляцией и со стальным сердечником, защищающие эмаль бака от ржавления и коррозии.
- Возможность выбора мощности нагревательного элемента и температурного режима.
- Встроенное устройство защитного отключения (УЗО), исключающее поражение электрическим током.
Особенности и преимущества:
- Сухой ТЭН обеспечивает длительный срок службы.
- Возможность вертикальной и горизонтальной установки.
- Удобный выбор температуры нагрева.
- Система защиты от перегрева.
- Гидравлический предохранительный клапан.
- Стальные баки покрыты современной эмалью.
- Устройство защитного отключения (УЗО).
Гарантия: 1 год
Сертификат соответствия СКАЧАТЬ…
Документы
Характеристики
| Модель | SX-50 |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Тип | накопительный |
| Вес | 22,5 кг |
|---|---|
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Бренд | Oasis |
|---|---|
| Страна производства | Россия, Китай |
| Степень защиты | IPX4 |
|---|
| Тип установки | горизонтальный, вертикальный |
|---|
| Номинальная мощность | 2 кВт |
|---|---|
| Степень защиты | IPX4 |
| Теплопроизводительность | 80% |
|---|
| Объём | 50 л |
|---|---|
| Параметры электросети | 220-240/50 |
| Номинальная сила тока | 8,7 А |
| Номинальное давление воды | 0,7 МПа |
| Номинальная температура воды | 75°С |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 24 мм |
| Толщина стенок внутреннего бака | 1,5 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.