Газовый котёл Лемакс Премиум 40
80 500 ₽
Газовый котел Лемакс Премиум 60
131 000 ₽ Первоначальная цена составляла 131 000 ₽.116 000 ₽Текущая цена: 116 000 ₽.
Газовый котел Лемакс Премиум 50
101 000 ₽
Доступно для предзаказа
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Котёл серии «Премиум» с открытой камерой сгорания мощностью 50 кВт может работать в закрытой системе отопления с рабочим давлением до 3 атм.
- Котел не требует подключения к электрической сети;
- Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93;
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности, а также инжекционной микрофакельной горелкой;
- Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950°С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей;
- Максимальный КПД за счет увеличения площади теплообмена и применения инновационной конструкции турбулизаторов для максимальной задержки отходящих газов;
- Усовершенствованная система защиты от перегрева теплообменника, прерывания тяги, сажеобразования, задувания котла;
- Регулятор температуры со шкалой для удобства вынесен на переднюю панель котла;
- Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью;
- Работа совместно с турбонасадкой «Лемакс» серии Comfort SE для принудительного отвода отработанных газов при отсутствии стационарного дымохода;
- Работа совместно с устройством контроля и управления для удаленного мониторинга и управления показателями газовых котлов и отопительной системы посредством подключения по беспотенциальному (релейному) типу контактов;
- Система плавного запуска, обеспечивающая акустический комфорт в момент запуска котла;
- Удобство обслуживания котла за счет применения легкосъемной верхней панели;
- Возможность перехода на сжиженный газ.
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Горелка | микрофакельная |
|---|---|
| КПД | 0.9 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Модель | Премиум 50 |
| Протокол | газ-контроль |
| Расширительный бак | нет |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
Размеры
| Габариты (ШхВхГ): | 581x1105x585 мм |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
Материалы
| Материал теплообменника | сталь |
|---|
Производитель
| Бренд | Lemax (Лемакс) |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
Режимы работы
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
Установочные параметры
| Диаметр газового патрубка | 3/4″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 2″ |
| Монтаж | напольный |
| Размещение | напольный |
Эксплуатационные характеристики
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 90 °С |
| Напряжение сети | энергонезависимый |
| Номинальное давление газа | 13 мбар |
Обогрев
| Макс. тепловая мощность | 50 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 500 кв.м. |
Топливо
| Расход природного газа Max | 2,75 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Открытый |
| Топливо | природный газ |
Гидравлические характеристики
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии

Емкости накопительные