Водонагреватель Candy CR100V-HE1(R)
13 855 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Электрический водонагреватель Candy HE1 CR100V-HE1(R)
Водонагреватель Candy серии HE1 представляет собой устройство классической цилиндрической формы, отличающееся компактными размерами диаметром всего 39 см. Благодаря своим габаритам он легко впишется в интерьер любого помещения.
Технические характеристики:
- Объем: 100 литров
- Мощность ТЭНа: 1,75 кВт
- Материал внутреннего бака: эмаль по стали
- Покрытие бака: трехслойное
- Регулировка температуры: механическая
- Индикация работы и нагрева: есть
Особенности безопасности:
Электробезопасность устройства обеспечивается запатентованной технологией Shock Proof, которая автоматически понижает напряжение с опасных 220В до безопасных 8В при возникновении утечек тока или короткого замыкания.
Для дополнительной защиты пользователей в конструкции используются специальные трубки подачи и забора воды из материала PPR, обладающего высокими диэлектрическими свойствами. Это делает использование водонагревателя безопасным даже без обязательного заземления.
Комплектация:
- Набор крепежных элементов для удобного монтажа
- Предохранительный клапан сброса избыточного давления
Характеристики
| Время нагрева | 3 часа |
|---|---|
| Модель | Cr100v-he1(r) |
| Объем | 100 л |
| Тип | накопительный |
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Высота | 1181 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Бренд | Candy |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные