Радиатор стальной Lemax Тип 22 500×500 (пр-во Турция)
9 000 ₽
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Стальные радиаторы Lemax Тип 22 500×500 – это надежное и эффективное решение для отопления помещений. Производятся в Турции, они сочетают в себе высокое качество материалов и современный дизайн. Основные характеристики радиатора:
- Тип: 22 (две панели, два конвектора)
- Размеры: 500×500 мм
- Материал: сталь
- Производство: Турция
Радиаторы Lemax отличаются высокой теплоотдачей и прочностью конструкции. Их удобно монтировать и обслуживать, что делает их популярным выбором для домов, квартир, офисов и других помещений. Выбирая стальные радиаторы Lemax Тип 22 500×500, вы получаете надежное оборудование, которое будет служить долгие годы, обеспечивая комфортный климат в вашем помещении.
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|---|
| Рабочее давление | атм 10 |
| Габариты (ШхВхГ): | 500х500х102 мм |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | сталь |
|---|
| Бренд | Lemax (Лемакс) |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Площадь обогрева | 10.9 м² |
|---|---|
| Теплоотдача при т=65с | 998 Вт |
| Толщина стали конвектора | мм 0,45 |
|---|---|
| Толщина стали панелей | мм 1,28 |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные