Кондиционер MDV MDSAG/MDOAG-24HN1 INFINI
59 990 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Этот товар сейчас не в наличии.
Введите ваш email, и мы уведомим о поступлении.
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Кондиционер MDV MDSAG/MDOAG-24HN1 INFINI — это инновационное решение для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях. Он отлично подходит как для офисов, так и для жилых помещений благодаря своей эффективности и надежности.
Эта модель кондиционера имеет ряд преимуществ, которые делают его привлекательным выбором для потребителей:
- Высокая эффективность охлаждения и обогрева, что позволяет экономить энергию и снизить расходы на коммунальные услуги.
- Низкий уровень шума при работе, что обеспечивает комфортное пребывание в помещении.
- Современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру и придаст помещению элегантный вид.
- Интеллектуальное управление и автоматические функции, облегчающие эксплуатацию и обслуживание кондиционера.
Кондиционер MDV MDSAG/MDOAG-24HN1 INFINI обладает высоким качеством сборки и материалов, что гарантирует долгий срок службы устройства. Он легко монтируется и устанавливается специалистами на высоком профессиональном уровне.
Выбирая кондиционер MDV MDSAG/MDOAG-24HN1 INFINI, вы получаете надежное и эффективное устройство, способное обеспечить комфортный микроклимат в вашем помещении в любое время года.
Характеристики
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес внутр. блока | 12 кг |
|---|---|
| Габариты внутр. блока | 1042х315х238 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 39 дБА |
| Вес наруж. блока | 34 кг |
|---|---|
| Габариты наруж. блока | 810х585х280 мм |
| Уровень шума наруж. блока | 59 дБА |
| Монтаж | настенный |
|---|
| Потреб. мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
|---|---|
| Потреб. мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные