Газовый котёл Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3
150 000 ₽ Первоначальная цена составляла 150 000 ₽.125 000 ₽Текущая цена: 125 000 ₽.
Газовый котёл Vaillant turboTEC pro VUW 282/5-3
130 000 ₽
Subscription successful
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживание цены
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые
2
посетителя смотрят этот товар прямо сейчас!
-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Газовый котёл Vaillant turboTEC pro VUW INT 282/5-3 Описание
- Газовый настенный двухконтурный котел со встроенным приготовлением горячей хозяйственной воды.
- Мощность аппарата регулируется модулирующей горелкой.
- Регулирование температуры горячей воды.
- Автоматическое переключение в режим приготовления горячей хозяйственной воды при её расходе от 1,5 л / мин. и управление мощностью. аппарата в зависимости от расхода и температуры нагреваемой воды.
- Принудительный отвод продуктов сгорания через сертифицированную систему дымоходов/ воздуховодов (для turboTEC pro).
Возможности установки
- Отопление и встроенное горячее водоснабжение.
- Подходит для реконструируемых и строящихся жилых домов и квартир, где невозможна установка дымохода обычной конструкции.
- Возможность установки в жилой зоне.
- Минимальный требуемый боковой зазор — 10 мм, все узлы доступны спереди.
- НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КАСКАДНЫХ УСТАНОВКАХ.
Оснащение
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой, кнопочное управление.
- Внутреннее программное обеспечение для контроля состояния, настройки параметров и поиска неисправностей.
- Встроенный проточный пластинчатый теплообменник для нагрева воды.
- Встроенный циркуляционный насос, закрытый расширительный бак, автоматический воздухоотводчик, автоматический настраиваемый. перепускной вентиль, предохранительный вентиль, приоритетный переключающий вентиль с электроприводом.
- «Интеллектуальный» контроль давления в системе отопления.
- Первичный теплообменник из меди со средним КПД >= 91 %.
- Горелка из хромоникелевой стали.
- Постоянно действующая защита от замерзания.
- Защита от заклинивания насоса и трёхходового вентиля.
- Переключатель «ЗИМА / ЛЕТО».
- Возможность настройки на частичную мощность в режиме отопления.
- Электронное зажигание и управление всеми функциями.
- Присоединительный комплект в комплекте поставки.
- Встроенный коммутационный модуль для интерфейса стандарта eBus.
Опубликовано: 02.03.2024
Характеристики
Сведения о модели
| Горелка | газовая |
|---|---|
| КПД | 0.91 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | turboTEC pro VUW 282/5-3 |
| Объем | 6 л |
| Особенности | встроенный циркуляционный насос, встроенный расширительный бак |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
Размеры
| Габариты (ШхВхГ): | 440x800x338 мм |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
Материалы
| Материал теплообменника | медь |
|---|
Производитель
| Бренд | Vaillant |
|---|---|
| Страна производства | Словакия |
Режимы работы
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
Установочные параметры
| Диаметр газового патрубка | 1/2″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
Эксплуатационные характеристики
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 85 °С |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 13-20 мБар |
Обогрев
| Макс. тепловая мощность | 28 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 280 кв.м. |
Топливо
| Расход природного газа Max | 2,8 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ |
Гидравлические характеристики
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
Оценка 5.00 из 5
В наличии

Емкости накопительные