Газовый котёл Protherm Пантера 35 KTV
145 000 ₽ Первоначальная цена составляла 145 000 ₽.139 500 ₽Текущая цена: 139 500 ₽.
You’re now subscribed to price tracking for this product. We’ll notify you if the price drops.
Отслеживайте изменения цены товара и получите уведомление если цена снизится.
Добавить в отслеживаемые-
Самовывоз
В Донецке со складов магазина (Калининский район)
Бесплатно
-
Доставка курьером по Донецку
В городах ДНР
от 800 руб
по согласованию, в тот же день, если заказ до 15:00
-
ТК "Наша Почта"
ДНР, ЛНР, Запорожская область, Крым
от 2 дней
По тарифам ТК или курьером адресно
Способы оплаты:
Новая версия настенных газовых котлов Пантера приобрела ряд преимуществ по сравнению с предшественником. Это в первую очередь возможность быстрого нагрева воды — всего за две секунды, новый дисплей стал больше размером и ярче, что позволяет видеть данные на экране даже в светлом помещении, и, наконец, дизайн котла более изысканным и приятным, приобретя стальной оттенок и удобные кнопки. На этом преимущества «Пантеры» не заканчиваются: гидравлический блок нового поколения выполнен из прочного композитного материала, по сравнению с гидроблоком в модели предыдущего поколения, новый гидроблок отличается еще большей надежностью и долговечностью. Новый пневматический газовый клапан SIT работает тише по сравнению с предшественником. Медный теплообменник и горелка из хромоникелевой стали, пластинчатый вторичный теплообменник из нержавеющей стали — что также обеспечивает более длительный срок службы котла. Что же ещё нового появилось в новой «Пантере»? Это дополнительные элементы безопасности, предотвращающие перегрев и снижающие риски замерзания. Коммуникационная шина eBUS, которая увеличивает технические возможности котла, а именно — подключение его к разным видам термостатов и беспроводных систем управления комфортом в доме. Особенности газового двухконтурного турбированного котла Protherm Пантера 35 KTV:
- Турбированный — значит принудительный отвод продуктов сгорания на улицу через стену.
- Возможность настройки работы котла с панели управления.
- Встроена высокочувствительная газовая автоматика, которая позволяет работать котлу при низком давлении газа, поддерживая систему отопления.
- Встроено более пяти функций защиты котла.
- Котел имеет возможность работать на природном и сжиженном газах.
Преимущества газового двухконтурного турбированного котла Protherm Пантера 35 KTV:
- Встроенный микропроцессор (плавное регулирование мощности);
- Система эквитермического регулирования (оптимизирует потребление энергии А);
- Автодиагностика;
- Противоморозная защита котла;
- Защита насоса, уменьшающая возможность заклинивания насоса;
- Ограничение антициклования;
- Выбег насоса;
- Изображение на дисплее температуры воды в системе отопления, ГВC и диагностических данных;
- Высокий КПД;
- Простая и надёжная внутренняя арматура;
- Повышенная степень защиты — возможность установки котла в ванной комнате;
- Система контроля отвода продуктов сгорания;
- Электронное считывание параметров давления в системе отопления;
- Защита от перегрева;
- Независимое регулирование мощности для отопления и для нагрева ГВC;
- Функция «KOMFORT» для комбинированных котлов, встроенный клапан доливки для дополнения воды в систему отопления.
- Простота управления (всем котлом можно управлять с панели управления котла, что называется «одним пальцем», а простые пиктограммы и светодиоды сопровождают Вас в ходе настройки любых рабочих параметров).
- Автодиагностика (встроенный микропроцессор постоянно оценивает состояние и значения отдельных датчиков, а в случае нестандартных рабочих состояний (перебои в подаче газа, падение уровня воды в системе отопления, перегрев котла) он обеспечивает отключение котла, и на дисплее автоматически изображается код автодиагностики)).
- Блок управления (позволяет комбинировать котёл с внешним комнатным регулятором и внешним датчиком, обеспечивая безопасную, надёжную и полностью автоматическую работу без необходимости вмешательства пользователя на протяжении всего года, ну и в результате активного управления газовым клапаном в широком диапазоне мощности уменьшается количество запусков (циклование) котла и, тем самым, значительно увеличивая его срок службы).
- Функция «KOMFORT» (обеспечивает более быстрый нагрев ГВС, чем в стандартном режиме эксплуатации, может настраиваться на панели управления на постоянное время или автоматически включаться при кратковременном открытии и закрытии крана горячей воды снабжения, ну а существенным преимуществом нагрева горячей воды снабжения в режиме «KOMFORT» является экономия воды и газа, и, тем самым, более лёгкая работа котла, а пластинчатый нержавеющий теплообменник своей конструкцией позволяет быстро нагревать ГВС с высоким КПД, а электронная защита предотвращает образование накипи в пластинчатом теплообменнике).
Документы
Характеристики
| Горелка | атмосферная |
|---|---|
| КПД | 0.928 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Модель | Пантера 35 KTV |
| Объем | 10 л |
| Особенности | воздухоотводчик, встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос, манометр, разъем для подключения внешнего управления |
| Протокол | нет |
| Расширительный бак | есть |
| Тип | газовый, конвекционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 440x880x338 мм |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Материал теплообменника | медь |
|---|
| Бренд | Protherm |
|---|---|
| Страна производства | Словакия |
| Погодозависимая автоматика | нет |
|---|
| Диаметр газового патрубка | 1/2″ |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 100/60 мм |
| Диаметр патрубка отопления | 3/4″ |
| Монтаж | настенный |
| Размещение | настенный |
| Использование антифриза | нет |
|---|---|
| Мах темп. теплоносителя | 85 °С |
| Напряжение сети | однофазное |
| Номинальное давление газа | 13 — 25 мбар |
| Макс. тепловая мощность | 35 кВт |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 350 кв.м. |
| Расход природного газа Max | 4,1 м³/час |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | Закрытый |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
| Давление в системе отопления | 3 бар |
|---|
Отзывы покупателей
Советуем посмотреть
Водонагреватель Royal Thermo RWH 80 Aqua Inverter
В наличии

Емкости накопительные